Регистрация: 29.10.15
ноябре 2021
09.11.21 - 18.11.21

1.7

sand beach

прилетели 09.11 в 09.30. подошли на ресепшион. дали документы. сказали мин 30 ждать. браслеты не одели. Каждые мин 15 походили. отказ. Дали 200 гр шоколад. тоже мимо. Деньги предлагали, наверное мало. В то же время стояли люди, которые прилетели вчера и просили пляжные полотенца. Им сказали.что нет в наличии. В итоге в 12,00 нас отвели в номер R46 вид на заброшенный отель, номер грязный. уборщик как раз убирался, смахивал белым полотенцем пыль с зеркал и тумбочек. помыл пол и мы его выгнали. Сейфа нет. ТВ ,душ, зеркало. нам одели браслеты. Бар на бассейне и в главном ресторане. Пиво давали платно. все в пластмассовых стаканах, которые потом собирали по мусоркам и мыли. питание скудное за 10 дней одинаково.Фрукты. дыня. апельсин. гуава.Мясное обед, ужин .выдавали порционно.Анимации нет вообще.Один плюс море. заход песок и камни. дальше понтон.лежаков хватает.Рейс задержали на 16 часов B28214 18.11 в 09.10 , вылетели 19.11 в 01.00. 18.11 в 12.00 срезали браслеты, выселили из номера, сказали уже занят, хотя ключ лежал на ресепшн до вечера под стеклом, ресепшионисты наглые хамы, не считают руских за людей, только арабов. с 12.00 до 22.00 не дали ни воды, ни еды нам,хотя нас было 2 туриста, которым задержали рейс. отношение отвратительное. попросила воды, сказал финишю не рекомендую отель. хозяин только деньги берет, не смотрит ни за еда, ни сервис, ни отношение к туристам

Елена оценил сервисы

море
ресепшион еда номера
Добавлено 20.11.21 21:09 (1 394 символов в тексте)

14:24 24.11.21

Считаю отзыв не адекватным!!!

У вас в ваучере написано поселение в 14-00 выселение 12-00. Ели вы хотели остаться в номере до трансфера нужно было продлить номер, заплатить за это деньги пить и есть. Вас отель не должен поить и кормить за свой счёт!!! Везде в отзывах написано, что анимации нет, сейф есть на рецепшн платный. Приехали в самый бюджетный отель на 1 линии и думают что им Омаров будут подавать.Фрукты в Египте очень дешёвые можно выйти и купить что душа пожелает!Такие как вы только портят рейтинг отелю пишут не доказанные гадости!!!

15:21 18.01.23

А в чем мерзко? что ключ на ресепшен лежал до вечера. а они говорили номера нет? Уроды. Самый худший ресепшен и отель. Грязь и помойка. Если кому-то нравится быдло и такое же отношение. то WELCOM to SAND BEACH

15:25 18.01.23

Конечно Украине есть с чем сравнить, по тем ценам летали по 3 раза в год, а сейчас и sand beach в радость.

14:50 25.11.21

У вас написано, что заселение в 14.00 выселение в 12.00. В Чем проблема? Зачем портите рейтинг отелю, это мерзко.

15:24 18.01.23

Если бы можно было, то минус 2 звезды поставила. Грязь. Номера ужасные. Еда относительно. Анимации никакой. и смотрят на тебя как непонятно на кого. при том, что туристов немного. Были Рядом empire beach.Отель старенький, но отношение совсем другое, все как дома. не сравнить с той помойкой.

15:46 18.01.23

Мерзко отношение отеля. Вылет не по нашей вине задержали на 12 часов. В любом нормальном месте 2-х человек любой бы накормил и предложил бы чай или кофе. Даже без номера. А их наглые ухмылки думаю никому бы не понравились. И вообще отношение лучшее к русским, украинцам, которые не просыхают днями и ночами и не видят этой грязи. А если сказал правду, значит ты плохой.

11:13 02.12.21

В 12 часов турист обязан освободить номер, но до своего отъезда вправе пользоваться всей инфраструктурой отеля, в том числе, питаться в ресторане.

11:54 06.12.21

Бред!!!!
Почитайте правила!!!
Вам после 12 некто не чем не обязан!!!

21:40 16.12.21

В Киеве лучше? Не знаю, что вам не понравилось. Приличная треха для Хургады. Были там в то же время. Во всем, конечно, виноваты Москали.

Все отзывы Елена Дема (6)