Регистрация: 10.08.11
Читательский охват:
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Не хочется повторять ранее написанные отзывы. Для тех...

Не хочется повторять ранее написанные отзывы.

Для тех, кто собирается поехать в этот отель:

Отель семейный, для отдыха с детьми. (Кто не понимает с первого раза, прочитайте еще раз).

Мы приезжали в этот отель третий раз, поставив задачу "накупать" ребенка в море, отдохнуть в спокойной семейной атмосфере, с чем абсолютно справились.

--Отмечу несколько нюансов:

В этом году начали немного экономить на завтраках, а также вечером за ужином нет обязательной бутылки вина на каждом столике.

Минусы ВСЕ.

Плюсы (не хочу повторяться,поэтому избранное):

-Топ менеджмет отеля ТАК ДРЮЧИТ персонал, что аж неудобно. Не берут чаевые в карман, только в тип-бокс.

-Официанты и бармены ПЕРЕСТАЛИ МОРДУ ВОРОТИТЬ (типа Евро не даш - коктейля класного шиш)

-Собственники отеля устроили нам коктейль-парти в саду, как постоянным клиентам. Также постоянным клиентам куча всяких бонусов (не надо освобождать номер в 12.00, дарят кепки, сумки, скидки, персональный трансфер и т.д.)

-Аниматоров прошлогодних (томных русских танцовщиц, с кислыми рожами за завтраком) выперли, стало повеселее.

-На пляже моют урны-горшки изнутри каждый вечер!!! Также появылись урны для памперсов.

-каждый день комбайном чистят и ровняют песок

-лежаков хватает

-територия-сад стала лучше, но персонал над этим пашет-пашет под пристальным взглядом.

И еще:

Я не националист, не шовинист, но не хочу отдыхать с быдло-руццкими. (Надеюсь меня поймут нормальные ребята из той-же России)

Обьясняю - не надо бросать БЫЧКИ (не один, а много) в песок, если вокруг тебя много урн в радиусе 3-5 м. А таже у моря, (типа все лохи на лежаках, а я один супер-пупер-умный-перец) лежать на полотенце и теже БЫЧКИ бросать в море. Туда-же носить еду с ресторана (даже не носить самому, а свою Маньку целюлитную гонять: "Мань, а Мань! Ты че рАзлеглась-то, пивасика принеси А?")

Добавлено 22.07.10 00:21 (1 841 символов в тексте)

13:04 23.07.10

Я не коментировать а хотел узнать надо ли при заселении давать что то за лучший номер или там так не принято? Едем первый раз и не знаем как лучше.

Все отзывы Pferd (1)