Регистрация: 23.01.17
ноябре 2021
05.11.21 - 11.11.21

3.3

Переночевать!

Отель выбирали по принципу близкого расположения к достопримечательностям ! Когда приехали , поняли , что просто оказались в эпицентре оптовой торговли! В отели очень много «челноков», которые собственно с этой целью и приезжают! По работе, но никак не для отдыха! Нам сначала дали номер на 3 этаже, мы зашли и были в ужасе! Темнота, внутреннее окно, в Которое вставленная фанера и заколоченно доской))) Муж пошёл на ресепшн и попросил поменять номер! Поменяли! На 7 этаж с окном , но разными кроватями! Впринципе, в номерах чисто! Убирают и каждый день меняют полотенца и докладывают гель для душа. Я только сейчас пишу отзыв и понимаю , что отель то я сам и номер не фоткала! Но выложу , что есть из архива!

Завтраки ! Если повезёт попьёте кофе ( постоянно засорялась кофемашина), поедите тёплую, а не холодную картошку фри! Почему - то у них даже огурцы какой- то хлоркой отдают! Я была голодная! Хотя был сыр, сосиски ! Яйца, печенья. Огурцы, помидоры. Молоко , хлопья. Все невкусное! Масло маргарин, все продукты низкого качества . Фрукты виноград и яблоки - вкусные . Весь день можно подходить наливать чай, кипяток. За доп плату предлагают обед и ужин ! Но меню дороже , чем в ресторане приличном! А сидеть в этой абстоновке нет никакого желания! Мы нашли ресторан Аметист при отеле Аметист , выходите из отеля, направо 2 проулка и вверх! Либо найдите по мэпс ми. Приличный , типо европейского ресторан ! Очень вкусная еда, нормальные ценники! Ужинали всегда там. Мы все достопримечательности обходили пешком ! Ездили только один раз на такси ( убер- выгодно! Цена поездки показывается сразу , можно рассчитаться картой) до площади Истикляль. Если будут вопросы - пишите , отвечу! В инсте много видео и сторис, пишите туда ! по запросу скину видео номера, завтрака !

Вечером негде погулять! Один рынок вокруг!!!! Это тоже большой минус!

Чайки в Стамбуле нереальные !!!!

Ресторан Аметист

Расположение близкое к достопримечательностям
Старый негде гулять вечером завтраки
Добавлено 22.11.21 21:50 (1 858 символов в тексте)