Регистрация: 09.04.17
спасибо
марте 2021
27.03.21 - 09.04.21

СНОВА ЕГИПЕТ

Наконец то Египет. Отдыхали я с дочкой, моя мама и её подружка. Летели через Стамбул, дорога из дома до отеля заняла ровно сутки.Тяжело, но это не к отелю. Отзывы читала, видеообзоры смотрела, по этому для меня всё норм. Приехали в 1 час ночи, заселили сразу, т.к. предыдущий день уже был оплачен и входил в путевку. Номер - при первом близоруком осмотре всё ок, всё работает и всё красиво, но если присмотреться, то конечно делали рукопопые мастера. Но это только эстетическая сторона. Мыльно-кремные принадлежности есть, фен, чайник, холодильник всё работает. Номер поменяли на следующий день бесплатно и без проблем из-за душевой лейки с шлангом, т.к. малую не удобно мыть. Еда - я не мясоед, но тут я ела говядину каждый день, ещё ела рыбу, овощей мне хватало, гарниры - это не для меня, супы мне очень понравились. Доча ела все гарниры и супы. Бар - пила пиво , его миксовали "0"-ку с крепким, это пишут в каждом отзыве. Покупала нормальное пиво на пляже. Ещё пробовали бренди. Были три раза в А-ля карт, там вкусно, нам всем понравилось. По еде всё супер. Море было прохладное, но купались все. В бассейн залезли один раз пофоткаться. На горках не катались. Самоходом ходили в местные магазины, на новую набережную и к мечети. Экскурсию брали прогулку в Эльгуну, а по факту оказалась прогулка на яхте. Того, кто продал экскурсию два дня перед отъездом не видели, чтоб посмотреть в его очи. Но.... и это не испортило нам отдых. Доче сделали временную тату хной - лечили ожог месяц дома. Но и это не к отелю. Погода - днём в купальнике, вечером в куртке и шапке, но это известный факт.Вывод - отдых супер, очень рада Египту.

Бассейны

Бассейны

расположение питание
Добавлено 24.11.21 20:21 (1 637 символов в тексте)