Регистрация: 05.04.17

ноябре 2021
14.11.21 - 20.11.21

4.2

На удивление мы остались довольны

Перед поездкой читал очень много разных отзывов, про разные отели и волосы дыбом вставали, но выбора не было, в Турции уже прохладно, решено лететь в Египет, цена на отель очень демократичная, 45 тыс на троих 6 ночей, очень было интересно что может быть за такую стоимость)). Отель расположен рядом с 5-кой, территорией, бассейнами, горка и, а так же питаться можно как у себя в отеле, так и в соседнем, мы не ходили, так как народу на много больше, да и кормили у нас не хуже. Мясо, фрукты(апельсины, дыни, манго, виноград, бананы) были всегда.

При заселении предложили более просторный номер с видом на море, 10$ сутки, номер действительно хорош, вид супер, сантехника вся рабочая, пастельное белье чистое, очень понравилась шумоизоляция. Так же было предложение бунгало со своим бассейном, но нам не досталось, не успели)).

Территория большая, ухоженная, много зелени, каждое утро всё убирают, поливают, стригут. 13 больших горок и несколько для малышей, количество бассейнов не считал, примерно 7, водичка бодрящая. К сожалению море не очень, смотреть не чего, мелкое, но нас это не расстроило, было чем заняться. Анимация слабая, от слова совсем. Кто играет в волейбол берите с собой мяч, у анимации нет мяча!

Бары, на территории их 4, работают с 10 до 17, пиво наливают из бутылок и оно переодически кончается и давали по 2 пластиковых стаканчикав руки, крепкие напитки местного производства, пробовал некоторые, не очень понравились. В лобби бар работает с 10 до 00 часов, ассортимент тот же и те же стаканчики(

В целом подведу итог, за такую цену отдых удался на 100%, персонал молодцы, всегда готовы помочь и подсказать, дети довольны и уезжать не хотели

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Отличная территория персонал
Пластиковые стаканчики анимация
Добавлено 25.11.21 10:28 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (16)