Регистрация: 08.05.19
ноябре 2021
14.11.21 - 22.11.21

Неплохой отдых.

Отдыхала с семьей в этом отеле в ноябре 2021 года. Заселили сразу в номер с видом на бассейн. Номер 331. Отель старенький, но чистый. Персонал вежливый, не навязчивый. Понравилось питание. Все было вкусно и разнообразно. Благодарим аниматора Ольгу. Отель имеет три уровня. Много ступеней. Для людей с ограниченными возможностями, отель не подойдет. Хотя есть работающий лифт. На верхнем уровне расположен бассейн с детской зоной, бар. Вид с этого уровня потрясающий. Весь залив Наама бей на ладоне. Особенно в вечернее и ночное время. На втором уровне ресепшен, релакс зона, ресторан и бар, работающий в вечернее время, где проводится вечерняя программа. Ресторан разделен на две зоны: закрытую и открытую с видом на море. На третьем, нижнем уровне пляж с песочным заходом и пантон. В вечернее и ночное время пантон подсвечивается. Все нравилось до тех пор, пока не пришло время выезда. Браслеты срезали в 12 часов. Разрешили обед, хотя по прилету на обед мы не успели. Пришлось до ужина терпеть. В баре записали номер комнаты, дали понять, что обслуживание для нас закончилось. Возмутило то, что и отдыхающая встала на сторону отеля. Ребенок так и не смог выпить стакан напитка!

Из отеля

Yelena оценила сервисы

Компактный отель имеющий несколько релаксовых зон пляж с песчанным заходом анимация понтон вкусная разнообразная еда.
шумное соседство с диско баром Калимера
Добавлено 25.11.21 18:49 (1 214 символов в тексте)

18:35 20.02.22

Здравствуйте.
Когда отдыхали лежаков хватало?
Полный отель был?

18:48 20.02.22

Здравствуйт! Лежаков хватало. Отель был заполнен почти 100%. Мы в основном загорали около бассейна. Там хорошо. Больше солнца.

10:25 21.02.22

Спасибо.
Правда ,что по ночам громкая дискотека от соседей? И невозможно спать

10:46 21.02.22

Да. Громкая музыка со стороны пляжный дискотеки , рядом с пляжем Марины Шарм.

Все отзывы Yelena (6)