Регистрация: 16.04.13
ноябре 2021
10.11.21 - 26.11.21

Всё отлично, хочется вернуться.

Вчера вернулись из Турции и сразу же пишу отзыв.Не понимаю тех, кто ищет минусы, моя подруга была здесь 2 года назад и сказала, что вернется еще, хотя обычно предпочитает разные отели (это о многом говорит). Я была впервые и не понимаю тех людей, которые ищут грязь, однообразие в еде, всем кто собирается сюда, рекомендую не брать во внимание их негативные отзывы.Мы прилетели 10.11.2021 в 5 час утра, в начале восьмого были в отеле, нам сразу же предложили пойти на завтрак, сказали подойти за ключами после 10. После завтрака пошли к морю по прекрасной дорожке, в 9 час 30 минут нам уже дали ключи от комнаты (!!!Заселение в 14+++отелю). Нас не утроило, что комната над баром, дали ключ от другой комнаты, там окно выходило на север, дали от третей комнаты ключ, никто не требовал денег++++отелю. Огромное спасибо сотрудникам ресепшен, они все доброжелательны, любезны, все мелкие вопросы, которые возникали, были сразу же решены , особенно хочу поблагодарить Жасмин. При выселении в 12 часов, если туристы любезно обращались к сотрудникам, то без доп. оплат продлевали комнаты до 15 час (сообщали несколько человек++++ отелю).

Интернет безоплатно прекрасно работал в номерах, на территории и на пляже++++ отелю , почти во всех отелях интернет за отдельную плату, сейф в номере бесплатно++++ отелю. В номере есть чайник, ежедневно приносили воду, чай и кофе в пакетиках.

Питание: выбор огромный на любой вкус, мясо и рыба различного приготовления, разные овощи и гарниры, фрукты (уже не сезон, но сезонные были все) Сладостей немеряное количество. Выбрать можно на любой вкус. Питание почти круглосуточно, даже ночью работает ресторан до 6 утра.

Сказочное море, пологий песчаный вход , тапки не потребовались. До моря великолепная дорожка, по которой приятно прогуляться, вдоль моря променад влево и вправо, можно гулять сколько угодно (это компенсирует небольшую территорию отеля).

На пляже бар с 10-16 часов: вода, напитки, айран в стаканчиках, кофе (для выпивающих--- нет алкоголя). Нежесткие лежаки, всё очень чисто (если бы отдыхающие еще не бросали мусор, то вообще всё идеально), полотенца без депозита- меняют ежедневно в хамаме. Хама работает с 16 часов, есть бассейн, тренажерный зал.

Анимация: уже зимняя концепция, то во многих отелях она отсутствует, а здесь были все программы, на вечерние редко ходили , за день много плавали и гуляли, потому не могу оценить. Огромное спасибо Марии- каждое утро ходила к ней на гимнастику. Позитив, улыбка, со всеми приветлива.

Весь персонал вежливы, приветливы, дружелюбны и вообще везде и всюду стараюсь выполнять правило- «Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе».

В отеле много немцев и поляков, возможно к ним обслуживание покажется более лучшим, но они не жадничают и платят официантам, поступайте так же и не будете видеть разницу. Это не минус отелю, это стандарт (вы же даете чаевые, так почему бы не поступить также и в отелях, но это каждый решает сам).

Хочется всем пожелать: наслаждайтесь отдыхом, сервисом, морем, летом и не ищите недостатки. У меня девиз –Сколько денег я готова заплатить и что за это получить. Люди летят на Гоа, живут чуть ли не в курятниках и с скромным завтракам, платят в разы больше и получают то, что есть, а про Турцию, когда всё прекрасно организовано ищут мелочные недостатки и пишут об этом.

Всем отдыхающим прекрасного отдыха, а сотрудникам меньше проблемных отдыхающих.

Анна оценила сервисы

Море пляж питание сервис интренет и сейф без доп.оплат месторасположения
Не искали
Добавлено 27.11.21 23:23 (3 408 символов в тексте)

22:27 30.11.21

Я тоже предпочитаю отдыхать в разных отелях, но в этот действительно хочется вернуться. Совпало все и атмосфера отеля, и прекрасная погода и новая приятная компания.

13:27 27.01.22

Добрый день, Светлана! Рада видеть Вас в моих друзьях! Вы снова были в ОЗ?

16:28 13.12.21

Здравствуйте! Хочу поехать на новый год, работает ли закрытый бассейн ?

14:16 02.02.22

По интернету странное замечание, что по чти по всех отелях он за дополнительную плату. Больше 10 раз был в Турции и только один раз был платный (так как была 4-ка). Во всех 5-ках всегда у нас был бесплатный. Я наоборот всегда удивляюсь когда пишут о платном интернете в 5-ках. И это в 21 веке.

22:37 02.02.22

А Вы посмотрите на сайтах отелей и убедитесь, что почти везде платный интернет. Я была и в 4*, где всё супер и интернет везде был.

08:35 03.02.22

Я уже более 15 лет смотрю и бываю в Турции и всегда интернет в 5-ках бесплатный. Были в октябре 2021 в Амара Фэмили в Сиде (не дорогая 5-ка с давним известным брендом), так там интернет вообще летал. В августе 2021 года в бывшей Симене сан клаб (теперь Емельда), тоже бесплатный, правда скорость была ниже чем в Амаре. Могу десятками перечислять.

14:24 25.11.22

Дмитрий! Вернулась из Side Prenses 5*, интернет в номерах платно, сейф платно. А в Оз всё было бесплатно. Вот Вам сравнение и ответ на ваш комментарий

14:25 25.11.22

Перечисляйте- отдыхающим пойдет на пользу.

12:11 03.02.22

А В Лиде он платный.....

14:37 25.11.22

Значит такие 5-ки. В нормальных 5-ках это все бесплатно и сейф и интернет, при чем в относительно не дорогих. Но видимо спорить в вами бесполезно.

16:31 25.11.22

только факты, а не спор