Регистрация: 05.07.14
августе 2021
24.08.21 - 29.08.21

Отличный отель не для не лнивых и для не пенсионров.

Прекрасный отель. Проживали в трех номерах, все номера просторные и современные, везде идеально чисто, халаты, тапочки, постельное просто сияет белизной, во всех номерах был чайник и ежедневно пополнялись чай и кофе, два номера были с мини кухней. Единственно что для нас было не комфортно - нет лифта. Номер бронировали с балконом, нам дали номер на четвертом этаже, нас это не устроило, на следующий день дали номер на втором этаже но без балкона, потом уже пересилили в номер с французским балконом, - но все равно это не полноценный балкон. Так и не поняла есть ли номера с балконами ниже четвертого этажа, или просто они на момент нашего проживания они были все заняты.

Расположение отеля отличное находится в старом городе прям возле канатки, но для нас было не очень комфортно так как до пляжа далековато 1.2км, а автобусы в связи с пандемией не ходят. Кому пешком 15-20 минут до пляжа идти нормально, или кто может взять электоро-самокат на прокат и на нем разъезжать, то место идеальное. Завтраки в отеле просто отличные, все вкусно, все свежее, всего хватает, - каши два вида, яйца жарят лично для тебя как закажешь, выпечка, фрукты, варенье, правда из овощей были только огурцы, помидоры и болгарский перец, но часто был салат, то крабовый, то оливье. Ставлю отелю 9ку, только потому, что заранее писала в отель что нужен номер не выше второго этажа, нам ответили что предоставят такой номер, а за час до приезда позвонили с ресепшена и сказали, что могут предоставить номер только на 4м или 5м этаже.

Добавлено 28.11.21 21:08 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)