Регистрация: 30.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
09.11.21 - 24.11.21

Отличный отдых

Отдыхали в отеле компанией 6 человек, средний возраст 55-60 лет, выражаю наше общее мнение о пребывании в отеле. Размещение в комнате 1304 в целом понравилось, немного мешал шум проезжающих по дороге автомашин (окна номера выходят на автодорогу). Египетские водители постоянно сигналят в любом месте в любое время суток, кому, зачем совершенно непонятно, но сигналят они постоянно. Кондиционером практически не пользовались, открывали и занавешивали окна. К сожалению не помню имя молодого человека что убирал номер. Огромное ему спасибо, был вежлив, внимателен, предупредителен и совсем не выпрашивал денег. Хотя конечно русская душа широкая и не жадная и ... Весь персонал отеля предельно вежлив и внимателен, почти все сносно говорят на русском и английском языках, общаться легко. Питание просто замечательное (на мой неизбалованный вкус). Конечно придираться можно ко всему: и супчик так себе, и клубники нет, и.т.д. Но питанием мы все остались довольны. Территория отеля чистая, уютная, ухоженная. Море -выше всяких похвал, заход удобный, коралловый риф с рыбками рядом, территория пляжа достаточна для размещения всех желающих. Немного испортил настроение гид Ахмед - умный, начитанный, обаятельный но...кроме денег его ничего не интересует, Как только понял, что нас не интересуют экскурсии, сразу потерял к нам интерес и даже не дал свой номер телефона на случай если нам понадобится помощь. Но в целом отдохнули великолепно. Большое спасибо Фанара Джаз. Осталось твердое желание приехать еще раз.

Место расположения внимание и вежливость со стороны персонала питание ухоженная территория.
Очень древние и небезопасные тренажеры в тренажерном зале оч негативно влияет на общее впечатление.
Добавлено 30.11.21 09:48 (1 508 символов в тексте)

13:03 01.02.22

добрый день, подскажите море в конце ноября теплое или так себе и бассейны в ноябре с подогревом есть?

17:53 03.02.22

Здравствуйте.
Как обстоят дела лежаками у моря?

Все отзывы Игорь (1)