Регистрация: 09.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель

Правда об отеле: ни о какой тройке речи быть не может. 2- это максимально, но и то, что питание более менее. Размещают быстро, но Номера все убитые! Двери расхлябаны, старые, внизу все разбухшие, балкон у нас не закрывался. Умывальник и раковины древнейшие- грязные! Душ весь гнилой! Шланги порваны. Вода еле бежит! В номерах никто никогда не убирается. А если попросишь- просят доллар или два! Полотенце только одно, и то маленькое! Пляжных нет вообще! Администратор Света говорит, что всего 10 штук на отель!!! Она, кстати, ничего не решает, только ходит музыку включает, Подбухивает под вечер и всем что то обещает..) Территория маленькая! За номерами даже нет забора, могут хоть кто ходить! Грязь и запущенность везде! Пива нет, только за 2 доллара. Местный Алкоголь: разбавленный. Чай и кофе только на баре, выдаёт бармен. В стаканчики одноразовые. Бассейн чистят по утрам , но вода холодная и для детей грязновато. Горки никогда не работают. Нет подключения. Еда нормальная, но мяса и курицы редко дают и то по чуть чуть-чуть. Порция небольшая. КексикИ и желе тоненькие по одному на человека. Фруктов почти не было. Пару раз апельсин дольки и дыня , но тоже человек из выдаёт по совсем чуть-чуть..) До моря возит автобусы, народу много. Делают несколько выездом. Ехать минут 10. Пешком минимум 30-40 минут. Гулять негде- это пром зона.Анимации нет и не было. Рядом все убитое и пустые старые отели. Дорога на ремонте. Есть пара супермаркетов. Цены средние. Не рекомендую точно отель! Это кошмар. Грязь и все очень очень старое и разваривается! Я бы поставил оценку 1, но кухня более менее.

Нет
Все
Добавлено 30.11.21 18:28 (1 598 символов в тексте)

18:31 06.12.21

Добрый день, я конечно знала что есть на столько плохие люди, но не представляла что найду вас тут. Ваше мнение о моей персоне держите при себе, и впредь прошу думать о том что вы пишите! Я РЕШАЮ все проблемы гостей, и всегда предлагаю поменять отель если не устраивает сервис, но так как вы не поменяли его, а остались отдыхать в Луна Шарм это значить что вас все устроило.

12:49 07.12.21

Ничего никто не предлагал менять!! Тем более отель!!! Не нужно неправду писать!Это не в компетенции админа! И вообще люди уже пишут, что этот отель год назад закрывали за антисанитарию! Так что действительно: цена соответствует качеству и обслуживанию!)

Все отзывы Алекс (6)