Регистрация: 03.08.11

спасибо
ноябре 2021
19.11.21 - 28.11.21

Отдых удался, не смотря на...

Наш тур в отель Хилтон Хургада Плаза составил 10 ночей, вернулись домой 29 ноября. Прилетели в Хургаду по расписанию, в отеле были уже около 11 часов дня, хотя могли быть и раньше, т. к. ждали полицейское сопровождение нашей колонны автобусов, которое я даже и не заметил. Заселили в течении 20 минут, просили подождать когда закончат уборку номера. Мы попросили номер повыше, спасибо большое, нам не отказали и предложили 6 этаж. Халаты и тапочки в номер принесли позже, после нашего запроса. Мы заказывали номер Де люкс без балкона, номер нам понравился и особенно шикарный, прямой вид на Красное море. Когда просыпались и открывали занавески, то от такого вида сразу поднималось настроение на весь день. А когда ещё по утрам, где то в далеке и в районе 5-30 с рассветом раздавалось кукареку Хургадского петуха- этот не забываемый колорит я запомню надолго. Улететь от нулевой температуры дома, в плюс 26-28 днём и 16-20 ночью в Хургаде, просто блаженство. Даже несколько дней ветреной погоды не помешали нам насладиться кусочком лета, спасали ширмы от ветра. Кондиционером в номере не пользовались вообще, окна в пол всегда были приоткрыты и нам было комфортно. Только приходилось закрываться от шума живой музыки на террасе отеля у бара, если ложились пораньше 23 часов. Море было теплее, чем мы отдыхали в середине июня на Кипре. Если заходить было иногда прохладно, то выходить из моря не хотелось долго. Питание, ассортимент, обслуживание и сервировку в ресторане оцениваю на троечку, т.к. в один из вечеров после ужина отравился. Грешу на листовой салат, или руколу, а кто- то жаловался на помидоры. К врачу отеля не обращался, воспользовался самолечением и домашней аптечкой. К счастью, через двое суток самолечения мне стало намного лучше и удалось поехать на ранее купленную морскую прогулку. Поделившись своей проблемой с отравлением с помощником администратора, мне сказали , что больше ни кто с подобными проблемами не обращался и что понос и температура для Египта- это нормально и предложили заполнить анкету с данными, что я ел в течении суток. Хотя по отзывам отелю вижу, что эта проблема не часто, но иногда всплывает. Была ещё проблема с ужасным двиганием столов и стульев в баре на улице в час ночи, когда делали уборку. К нашему счастью её успешно решили после нашего обращения и наступила долгожданная ночная тишина. Не смотря на это, в целом отель заслуживает 4 из 5. Хилтоном это не назовёшь в полном объёме, нам есть с чем сравнить, но мы готовы будем сюда вернуться после проведённой работы администрации над ошибками. А это они, на мой взгляд, стараются делать!

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

Бухта море пляж вид из номера.
Качество и ассортимент питания чистота в ресторане отсутствие нужных приборов в сервировочных пакетах.
Добавлено 30.11.21 19:34 (2 589 символов в тексте)