Регистрация: 13.06.14
декабре 2021
03.12.21 - 12.12.21

3.7

Это не Риксос и ни 5 звёзд!!!

Сейчас в отеле. Отзыв будет короткий, позже дополню. Тут всем плевать на вас. Номер 2110! Окна мыли после песчаной бури 50-х!! Номера-убиты! Питание-не знаю , очереди такие, что ем то, куда меньше людей (этот момент пропал, когда разъехались местные, был юбилей эмиратов) ! Будьте бдительны! Люди из Индии наглые, становятся перед вами и все, вы после них! Местные поступают так же! Полотенце в 5звезд дают только по одному на человека и плюс в ноги на ванну! Просила с утра халаты каждому -улыбнулись и их нет!!! Вообще! Ни одного! Зубную щетку сказали по запросу, ок- принесём , ее тоже нет! А мы забыли🙈, думаем 5 звёзд дадут,перебьемся и купим, а нет!!! Бежим сейчас покупать, а была Надежда что утра подождёт!рестораны Аля карт - доплачивай!!! При том, что просили халаты, полотенца, щетки в 10.00, сейчас 16.55 и нет ничего! ( халаты появились на 2й день, но грязные, неприятные, жесткие и маленькие. Выплывают только на погоде! Хотели лето- получили! Мебель и обстановка - обшарпаные, плесень кругом -чёрная! Через 2 дня отдыха допишу!

…………продолжение и итог.

Без эмоций.

1. Заселение-спасибо! ранннее ( без доплат)

2. Номера- убиты, сквозь Окна ничего не видно, грязнее не встречала.

3. Размещение. Вид из окна на сад ( но из окон ничего не видно) и чуть-чуть на море. За вид не платили, считаю неплохо. Номер 2110.

4. Полотенца по одному банному на человека, плюс одно для рук и одно для ног на одну ванную.( в номере их 2, у детей та же история)

5. Халаты выпросили на 3й день для всех, но их одеть не представлялось возможным, маленькие и очень жесткие-дубовые.

6. Пляж был хорошим, под конец отдыха отлив, но не скажу, что ракушки на дне сильно мешали. Но это не море, залив. С морем и тем более океаном не сравнивать.

7. Питание - очень вкусное.

8. Лучший кофе в баре возле рецепшн, пробуйте турецкий и капучино , но с кофемашины просите. Тут хорошие и внимательные официанты.

9. Мини-бар пополняют как хотят. Просить бесполезно! На 4х взрослых нам выдавали всего по баночке ( а она 100мл), после нескольких дней звонков на рецепшн начали класть пиво, хотя просили колу и спрайт.

10. Из всех риксосов в ОАЭ это худший и это не скрывает даже персонал.

11. Не сравнивайте его с другими риксосами- разочаруетесь.

12. Охрана работает хорошо. Тут ничего не пропадает, шорты забыли, на завтра нашли там , где оставили. За соседним столиком на баре, где сцена дамы вечером перепили их караулили, смотрели чтоб ничего не потеряли и не упали. Видно что переживали за них.

13. Коктейли лучше брать на бассейне Инфинити, нет очереди и чуть больше стараются. Детям туда нельзя ни в бар ни в бассейн, зона для взрослых.

14. Есть комната для работы, принтер и компьютер, спрашивайте на рецепшн, доступна всем. Вайфай там стабилен, но vpn скачайте заранее, только с ним можно поговорить по видео стабильно.

15. Маски и санитайзеры есть везде

16. Не едьте сюда на местные праздники, один такой день мы захватили- ужаснулись! В столовую не зайти- очередь огромная! За каждым блюдом стояли, но благо на второй день все разъехались и было комфортно.

17. Тут можно записаться бесплатно на каяки и Борды на 9 утра и 3 дня. Советую с утра, по утрам штиль и можно увидеть огромных черепах в море)

18. Ребёнок если идёт один за напитком в бар перед пляжем, его могут нагло отправить стоять ещё раз! Это возмутило, пришёл расстроенный, Отстояв 2 раза.

19. В спорт-баре есть орешки и чипсы. Туда не пускают детей.

20. Если оставляете тарелку с едой на улице, будьте готовы делиться с птицами), они только и ждут, что вы пойдёте за кофе😁.

21. В Дубай ехать час- полтора. Трансфера от отеля нет, от операторов ездили за 300$ индивидуально на целый день 6 человек, три точки. На пляже слышала, если обратиться через рецепшн, то можно прокатиться семьей за 150$ с утра до вечера, мной не проверено, люди утверждали, что ездили.

22. Мягкие лежаки на пляже ближе к аренде лодок.

23. Когда зазвенит колокольчик- раздают мороженное, в баре на пляже, ещё оно есть в столовой на баре.

24. Мы были с хорошей компанией, поэтому было не скучно, без ребят затосковали бы на 3й день. Скучновато.

25. Завезли нас посмотреть на золото и Шубы, не тратьте время. Долго, смотреть не на что, цены опускают сразу в 4-5 раз плюс назад ехали сами…, хоть и уверяли, что завезут. Качество так себе.

26. Фен- это особый трэш, он прибит внутри ящика выдвижного, напротив нет зеркал и он еле дотягивается до волос, отвратительный, волосы как солома после него.

Погода хорошая
Не 5* не Риксос
Добавлено из отеля 03.12.21 15:45 (4 476 символов в тексте)

12:39 12.12.21

Да, много плохих отзывов..

13:23 18.12.21

Но их почему-то в рейтинге отеля не учитывают((((

12:19 11.02.22

К сожалению Вы правы. Была в этом отеле 3 раза. В ноябре 2021 был полный трэш. А сейчас цены просто космос. Заплатить такую сумму и обломаться было бы жестоко. Может у Вас есть на примете хороший отель?

06:09 22.04.22

Не про отель. Автор, пожалуйста выучите русский язык и пишите без ошибок.

17:35 27.01.23

Я думаю это не поможет отелю стать лучше)

Все отзывы Alena Natochy (13)