Регистрация: 04.12.21
июле 2021
09.07.21 - 25.07.21

Прекрасный отдых

Отдыхали летом 2021, в разгар отпусков. Евпаторию любим всей душой, приезжаем сюда не первый год. Раньше всегда ездили дикарями, но в этот раз поняли, что ценник за съем шкалит - решили попробовать парк отель. Остановили свой выбор на Парк-отель Романова. Отель находится в санаторной части и имеет свой отдельный пляж.

Мы остались ооочень довольны. Нам достался просторный, чистый номер с видом на зелень. Вай фай кстати тоже присутствовал, сигнал ловил отлично. Территория при отеле ухоженная. Есть открытый бассейн, топчанчики с навесом, лежаки. Для карапузов есть небольшие детская площадка, песочница, анимация. До моря надо пройтись немного пешком, мы ходили через небольшой рыночек, по времени идти недолго. И вот он заветный огороженный пляж. Мягкий песок, лежаки, кристально чистое море. Места всем хватало (и это несомненно огромный плюс по сравнению с забитыми городскими пляжами). Завтракать и обедать предпочитали в соседнем здании - столовой, а ужинали уже за чертой отеля. На завтрак и обед продукты и блюда были свежие и вкусные. Выбор тоже приличный. Правда если приходили под конец трапезы, часть еды расхватывали постояльцы - оно и понятно, все самое ходовое разбирают первым)) Отпуск получился замечательным и беспроблемным, спасибо за оказанное гостеприимство.

Анна оценила сервисы

Добавлено 04.12.21 11:00 (1 282 символов в тексте)

20:15 12.12.21

Анна, добрый день. Можно пару уточняющие вопросов по вашему отдыху? Рассматриваем отель, для отдыха 2022 с маленьким ребёнком.
В отеле нет лифтов, передвижение только по ступенькам?
По дороге на пляж есть ступеньки (?большие подъёмы /спуски как в Сочи), будут ли проблемы с прогулочный коляской?
Есть ли в шаговой доступности аптеки/ сетевые продуктовые магазины?
Спасибо!!

Все отзывы Анна (1)