Регистрация: 08.12.21

декабре 2021
01.12.21 - 14.12.21

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не вау

Решили поехать в этот отель после того, как посмотрели обзор на доминикана.про)

Только не учли, что обзор был сделал сразу после открытия отеля, после его реновации, и отель был по сути пустой.

На деле же, когда мы приехали, отель был переполнен. Нас привезли около 11.30, а заселили только к 16ч, потому что номеров не было или их не успевали убирать. В итоге нам дали номер без полотенец, без фена, без утюга, без мыльных принадлежностей, как будто уборщица в попыхах протерла пол после только что выехавших туристов и сама выбежала перед нашим приходом))) Мы позвонили на ресепшем попросили хотя бы полотенца...часам к 7 нам таки их принесли и даже пополнили бар)

В баре бесплатно вода, пиво, кола, спрайт. Пополняют каждый день при уборке, если(!) у вас успеют убраться. У нас успевали убираться полноценно через день, в другие дни мы ловили уборщицу на этаже и просто просили новые полотенца и воду, и каждый раз она очень сожалела, что не успела сегодня убраться и обещала завтра обязательно сделать из номера конфету)

Пляж большой, песочек белый, водоросли приносит, но их убирают. Всегда дует ветер, бесперерывный сильный фен, и чем ближе к морю, тем сильнее порывы, безветренно вообще не бывает. Волны тоже есть всегда, но купанию не мешают)

Лежаки практически все заняты с 7 утра, везде лежат полотенца, а людей нет, причём и на пляже и у бассейна. Выдача полотенец на пляж работает как попало, то с 9,то с 10 и до...как захочется работнику, может до 16,может до 17.

Кормили хорошо, голодным не уйти, но опять же из-за толпы людей, везде и всегда очереди. Столы сервируют перед открытием, и если прийти первыми, то все ок, есть и вилки и стаканы и чашки. Если прийти, и стол был только что убран после других, то нужно ждать пока нерасторопный обслуживающий персонал принесёт наконец приборы и чашки, и это не быстро, или нужно бегать и ловить этих официантов, просить, чтобы принесли. Причём алгоритм работы у них такой, что один убирает, второй ходит с вилками, третий с чашками, четвёртый с кофейником, и каждого надо вылавливать и звать. Вообще если у вас на столе нет чашки, то официант с кофейником к вам даже не подойдёт. Самому приборы и чашки тоже не взять. На фрукты успеть просто нереально, 5 человек, оказавшихся рядом стоящими с подносом, за 15сек выгребают всё, а следующий раз поднос принесут где-то через часик.

На территории отеля есть ещё 5 ресторанов а-ля карт, там конечно всё прилично, только заранее нужно записаться и можно хорошо спокойно посидеть и покушать.

Анамации нет никакой, вообще, каждый развлекает себя сам. Что-то возле лобби бывает вечером для детей, но такое убогое, что туда даже никто не приходит, в основном народ вечером сидит у баров.

Территория отеля большая и живописная, с кучей зелени и живности. Очень нравилось гулять, видели даже игуану)

Но! В отеле нет ни указателей где что,ни вывесок, ни времени работы, ни карты где что расположено, где что взять и тд, есть приложение отеля, но там тоже нет карты расположения, и все на английском или испанском. Нужно ходить как дурак кругами и сравнивать картинку в приложении и наяву)

Так что в целом отдых в этом отеле на 3+. Рекомендовать его не могу. А так дело каждого)

Большая территория вкусно кормят вкусные коктейли новые номера
Постоянный ветер на пляже не найти свободный лежак после 7-8 утра нет карты отеля толпа людей и везде очереди нет анимации персонал ничего не успевает
Добавлено из отеля 07.12.21 17:42 (3 180 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)