Регистрация: 07.12.21
ноябре 2021
16.11.21 - 25.11.21

Бюджетный классный отель

Отдыхала в этом году с подругой. Начну с обслуги, персонал суппер👍начиная с ресепшена встретили приветили все доброжелательные, приветливые. Повара вообще отдельная тема всегда с улыбкой встречали и провожали нас, по пятницам на улице жарили мясо, еда пусть не разнообразная, но свежая и вкусная! Да уборки в номере не было, но нам это было и не нужно, не тяжело кровать заправить и самим. Бармен Дима, вообще крутой чувак, ему отдельное спасибо❤️Анимация тоже была, в первый день орали караоке, ездили на дискотеку на ночную на пляже, было здорово, а так же каждый вечер танцы живота, фаер шоу, детские дискотеки и т. д. Нам сказали что отель долгое время не работал, т. к были закрыты границы с Россией. Но хочу отдать должное хозяину отеля, что там каждый день что то менялось, естественно в лучшую сторону. В последний вечер разговаривали с хозяином отеля он сказал, что через год вы отель не узнаете, я в это верю, потому что за 9 дней что мы там пробыли изменения на лицо! Budi, так зовут хозяина, человек очень добрый и веселый, в последний вечер угощал нас текилой)))) Подводя итоги хочу сказать следующее, да есть как плюсы так и минусы, но я думаю это временно. Мы на минусы не обращали внимание, мы приехали отдыхать и у нас это получилось, а если ходить и искать минусы во всем и до всего докапываться, то и отдых у вас получится соответственно такой же!

Рестик)

Наш барчик

Парадный вход в отель

Очень добрый мальчик с ресепшин

Наша банда из Омска

Шеф повар

Анимация

Хозяин отеля

Бармен дима

Добавлено 07.12.21 20:13 (1 388 символов в тексте)

17:31 04.01.22

Подскажите, пожалуйста, в каком районе находится этот отель? И на какой пляж возят туристов? Сколько пешком от отеля до пляжа?

18:06 04.01.22

Находится не далеко от "наама бэй" , в шаговой доступности мы пешком ходили мин 10-15 трансфер возил туда и обратно 2 раза в день с утра после завтрака и в обед пляж назывался " Канабиш"

08:52 02.02.22

Олеся, подскажите, а бассейн с подогревом?

12:05 02.02.22

Нет, вода была прохладная. Вообще там 2 бассейна, но на втором шел ремонт, возможно там с подогревом

01:22 04.02.22

Здравствуйте..скажите пожалуйста по питанию..сами накладывали еду или повара?

10:50 04.02.22

Повара накладывали толтко мясо)))) остольное сами сколько хочешь, даже что брали с собой, чаще с завтрака

Все отзывы Олеся (1)