Регистрация: 23.03.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2021
01.11.21 - 05.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в отеле в начале ноября .В аэропорту взяли в аренду машину. Доехали быстро, заселили нас сразу же по приезду. Номер достался не плохой, довольно просторный. В номере чисто. Персонал вежливый и отзывчивый, все проблемы решались быстро. Погода в начале ноября была теплой и солнечной, в аквапарке еще вовсю плескались дети. В море тоже купались туристы. Кормят в отеле неплохо, нам всего хватало. Не стоит забывать, что это бюджетный отель, поэтому гурманам стоит выбирать отель категорией выше. Некоторые жалуются на грязь, но кто ее оставляет липким шлейфом из ресторана в номера? Персонала уже к концу сезона мало и они попросту не успевали убирать. Отдельно хочу отметить невероятно пышную растительность . Отель буквально утопает в зелени. Ездили в Старый город . Однажды заехали в одну из деревенских таверн и отведали незабываемый турецкий завтрак в апельсиновом саду. Рекомендую всем попробовать. Это два десятка тарелок и пиал на столе. Завтрак тянулся до обеда. В целом этот отель, учитывая его цену, мне понравился.

Удобная кровать чисто. Зелёная территория.
Добавлено 07.12.21 21:36 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Elena (17)