Регистрация: 10.12.21

спасибо
ноябре 2021
28.11.21 - 08.12.21

Супер отель для отдыха

Отдыхали парой с 28.11 по 08.12 в этом отеле. Отелем довольны полностью. Скажу сразу, такое количество дней было лишним, достаточно дней 8-9 вполне. Теперь про отель.

1. Размещение и номер - встретили на ресепшне очень приветливо, угостили вкусным коктейлем из свежевыжатых соков. Номер дали очень хороший. Две двухместные кровати, второй этаж с видос на бассейн с горками. В ванной комнате душевая, ванна, раковина, унитаз с биде. (Всё как в описание к отелю) Никаких проблем с номером не было.

2.Территория отеля- здесь просто двумя словами - СУПЕР КРАСИВО!!!

3. Пляж - лежаков хватает для всех, но если хочешь у самого моря, выходи пораньше и занимай. На пляжу песок, все везде чисто.

4. Море - очень красивое, чистое. Вход в море по пирсу, пирс пластиковый, рядом строиться большой пирс. Красивые рифы, рыб очень много, плавать разрешают в разные стороны, не только в границах буйков.

5. Еда и бары - В основном ресторане еды куча, на любой вкус. Фрукты, сладости, гриль, лепешки с сыром. Единственное в последние 2 дня уже еда приелась и не было сильного желания ее есть. (Но это опять же, к тому, что 11 дней много) Рестораны по карте Аля-карт попробовали все, сказать чтобы мы были хоть от одного в восторге-нет. Ничего супер там не было. Бары есть на пляже, в лобби (на ресепшне), у бассейна с горками. На баре пиво, виски, ром, водка, джин, бренди и соки, лимонады и фантазия бармена. Если бармену дать чаевые, то будут коктейли поинтереснее. (К бару у пляжа, это не относится). Так же на баре в течении всего дня дают бургеры, картошку фри.

А теперь о плохом! Плохое это турагентство, а именно АнексТур. 1 из 5 баллов. Во-первых, в аэропорту по прилету надо заполнять эмиграционные карточки, их дают тебе гиды АнексТура. Как их заполнять, тебе не объясняют, если хочешь, чтобы помогли с заполнением, плати 5$. Мы заплатили, так нам ещё и заполнили не правильно, на таможенном контроле перезаполняли сами. По уезду, гиды не сказали о том, что фрукты в ручную кладь можно брать только 1 кг, об этом мы узнали только в автобусе по дороге в аэропорт, когда у нас 6 шт манго были в рюкзаке, а чемодан замотан пленкой. Пришлось в аэропорту все переворачивать. На конференции в отеле гид Мухамед рассказывает брызжа слюной как у них подход к каждому туристу, какие у них интересные и крутые экскурсии и тд и тп. В итоге мы взяли экскурсию 7 чудес Синая, за 80$ с человека. В целом экскурсия получилась интересная, советую, но на конференции конечно было все более красочно.

Самая ужасная экскурсия это Русалочка - 4ех палубная яхта с горкой. Нам ещё навязали погружение, обещали что нас вывезут на Египетские мальдивы, где куча рыб, кораллов, просто захватывает дыхание, что будут кормить ФишФуд. Что по итогу: на яхте мы отошли от порта на 500м, встали у берега, который весь был усыпан мусором. Погружение ровно на 5 минут, и то тебя под водой 3 минуты фотографируют и не дают ничего посмотреть вокруг. Кораллов и рыбок было раз в 5 меньше, чем у отеля. За эти фотографии под водой просят 50$. Если плавать просто так вокруг яхты, то в принципе ничего не увидишь интересного. Все люди занимаются собой сами, развлекают себя сами. ФудФиш это 3 креветки, кальмары не вкусно приготовленные, кусочек жаренной рыбы. Тут же в ресторане, где ты ешь, везде мухи, все переодеваются. По итогу отдали мы за эту «прекрасную» экскурсию 200$ за двоих и переплевались, что туда поехали.

Не могу сказать за других турагентств, как у них, но экскурсии я бы лучше взял в 2 раза дешевле за воротами отеля, чем таким экскурсии.

Итог: Все, что находится за пределами отеля, оставляет желать лучшего. Отель 5/5.

см.отзыв
Отсутствуют
Добавлено 10.12.21 09:37 (3 614 символов в тексте)