Регистрация: 30.12.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Мечты сбываются))

Я давно присмотрела этот отель. много лет назад, отдыхая в соседнем, через стенку. Мы тогда еще зашли со стороны пляжа посмотреть и решили, что надо будет приехать в него обязательно. Но закрытие Египта отложило наши планы на несколько лет. Но мысль материальна!!! И мечты сбываются)) Стали с подругой выбирать отель в Шарме. чтоб хороший заход в воду был, без понтона... и вот тут то я его и вспомнила.. Решено, сделано и через несколько дней мы полетели!

Авиа компания у нас была египетские линии.. Первый раз такой летели.. немного напрягло в начале, а по факту понравилось.. По расписанию всё)) Кормили , поили два раза.. Конечно не полноценно, как раньше. но на перекус хватило.. и у них эта раздача так четко отработана раз. два и всех обслужили,,.Места для ног непривычно много.. и есть подножка впереди стоящего кресла. очень удобно) она еще в разных положениях по высоте фиксируется. хорошо с ней. ноги не сильно устают в полете

В отель мы приехали часов в десять. Встретили хорошо. сразу подключили интернет. Отправили на завтрак.. номер просили подождать, спросили какой этаж ходим)) мы переоделись ( благо.что опытные туристы взяли всё нужное в ручную кладь ) пошли завтракать и на море.Так что ожидание номера было не тяжким .. часов в в 12 нам показали номер... вид на город и сбоку далеко кусочек моря и 3 этаж(просили второй((( ) Не понравилось... пообещали потом поменять... но мы так и прожили в этом номере. не захотели таскаться с вещами.. Но сам номер хороший, удобные кровати, большой санузел.Халаты, тапочки, мыльные принадлежности .Убирались нормально.

Кормили хорошо. ..нам хватало , но мы не привереды Очереди были на обед и ужин за вторыми блюдами... но через несколько дней окрыли второй ресторан. что у пляжа и намного лучше стало)) Там и уютней и вид на море)) мы туда и ходили! Официанты работают хорошо. быстро убирают грязную посуду, приносят напитки... В главном ресторане замечательный менеджер г-н Мамду... Следит за порядком. подходит к гостям спрашивает.всё ли хорошо... На барах все работают споро.. однажды был такой случай.. я заказала Мохито.. мне принесли с каким-то зеленым сиропом, я попросила сделать с мятой... но видимо она у них закончилась.. и я увидела. как один из официантов побежал в бар на улицу... Короче коктейль был сделан... Было приятно.. На пляже есть бар. там кроме всех напитков есть и перекусы..:фрукты. булочки. нарезки. готовят пиццу и картофель фри. Алкоголь местного производства. так себе... Территория отеля не большая, но красивая. бассейны чистые Интернет работал с перебоями, приходилось перезагружать часто

В течении всего дня развлекают аниматоры... Такой веселой аквы в море я не видела не в одном отеле)) после занятий позитив на весь день))) 5+++ вечером живая музыка. можно потанцевать

Пляж и море самая лучшая сторона отеля. вход пологий. утром вода стоит как стекло. В этой бухте нет ветров и штормов. лежаков много, всем хватало, рано приходили занимать лишь беседки- домики, где два лежака и столик под крышей и с трех сторон затянуто полотном, что очень удобно)) несколько раз видела. что периодически эти полотна меняют на чистые. так как и у гамаков. Молодцы)) И столики в течении дня ходят протирают и посуду собирают!! Так же по пляжу каждый день проходит гесты. Девушку зовут Валентина и она записывает претензии, замечании и просьбы... и всё это не для галочки.. действительно. всё исправляют!! С пляжа до рифа ходит катер. несколько рейсов до обеда и и несколько после..надо записываться заранее на ресепшен... то расписание. что весит около посадки не правильное. надо бы повесить актуальное и написать объявление про запись. а то мы, да и еще многие не зная прождали зря.. Риф конечно не очень.. но как развлечение можно съездить. м лет шесть назад он был намного богаче(( Но увы..Но зато я слышала как одна молодая пара рассказывала. что они ездили на риф какой- то за деньги, что там еще хуже... так что всё относительно.

Помимо пляжа у отеля еще огромный плюс.. он находится напротив Олд маркета(Старого города) его за эти закрытые для нас годы, хорошо обновили и благоустроили.. мы ходили туда вечерами .. покупали манго, лекарства.. Продавцы стали не такие навязчивые как раньше, очень радуются, узнав что мы из России.

Отдохнули мы на отлично, уезжать было жаль.. Большое спасибо всем сотрудникам отеля , за их тяжелый труд. за внимательность . Мы с удовольствием вернемся сюда ещё раз.

В аэропорт нас забрали за пять часов. весь квест с проверками мы прошли довольно стойко и быстро. потом очень долго ждали посадки в самолет. Полет прошел хорошо. Работа команды стюардов опять порадовала)) Если будут вопросы пишите- отвечу.

Анимация

Бассейны

Бассейны

kruglowa-tan-923 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Заход в море рядом риф беседки на пляже и у бассейна рядом Старый город
слабый интернет
Добавлено 10.12.21 15:09 (4 650 символов в тексте)

09:59 16.12.21

Dear Guest,

I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff.

Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity and passion to deliver consistent guest’s satisfaction.

Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team.
Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not too distant future.

Best regards,

Sander Ackermans
Hotel Manager

23:48 07.02.22

Добрый день! Какая глубина у берега достаточно ли для плаванья (около 1.20см. будет)? Отливы ощущаются?

17:18 20.09.22

что значит 1,2м у берега.. пологий вход. чем дальше тем глубже, но резкого спуска нет..Но очень далеко по мелководью заходить не надо. Идеальный заход в море!! Посмотрите фото, их полно, видно как люди стоят в воде и на каком расстоянии. Мы вообще до буйков плавали.. А в основном висели по грудь в воде.. Вода идеальная!!!

19:19 16.06.22

Скажите пожалуйста,мини бар в номере есть и чем его попалняют,кофе чайный набор,халаты,тапочки,зуб.щетки или надо с собой везти.Опишите номера и куда выходят балконы?

14:51 14.03.23

Возле рифа высаживают, и можно плавать?

18:54 19.03.23

Да... Только определеное время

20:11 19.03.23

Спасибо за ответ.

Все отзывы kruglowa-tan-923 (26)