Регистрация: 21.01.18
спасибо
августе 2008
05.08.08 - 15.08.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на троечку

Отдыхал парой с 5 по 15 августа 2008г.Прилетели утром,нам на ресепшене сказали,подождать до времени заселения.После нам сказали,мест-НЕТ.И заселили на одну ночь в другой отель,типа апарт-отель низкого качества.Через сутки,мы все-таки получили наш номер на 4 этаже,с боковым видом на море.

ПИТАНИЕ.Для 3 звезд,самое простое.Алкоголь,не разбавляли.Пиво,вино,местная водка-раки,и безалкогольные напитки.

ПЛЯЖ.Вход на пляж сразу,через подземный переход.Пляж находиться в 50 метрах от отеля.Недалеко от пляжа сливают канализацию прямо в море.Прямо у слива был неприятный запах.Лежаки и зонт-платно.Бесплатно полежать только на песке.

БАССЕЙН.Небольшой,без горок.У бассейна есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками.

УБОРКА.Регулярно,и хорошо.

ИНОЕ.Недалеко от отеля есть небольшие магазины и гипермаркет МЕТРО.По понедельникам-рынок.в 200м.от о теля.Если сесть на автобус можно проехать к пляжу клеопатра,рядом с ним пещера дамлаташ и телеферик по которому можно подняться на на гору,откуда открывается вид на миллион на Алания

первая линия
в отеле-нет мест и заселяют в другой отель низкого качества питание
Добавлено 12.12.21 20:31 (1 032 символов в тексте)