Регистрация: 14.10.13
декабре 2021
10.12.21 - 12.12.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дайте ему уже умереть...

У меня был крайне негативный опыт в этом отеле. Во первых мне как статоснику с уровнем "Diamond" пришлось потратить 3 часа времени чтобы получить абгрейд. Изначально давали только стандарт с видом на улицу. В итоге дали 2х комнатный номер с частичным видом на море и очень шумную стройку. Территория отеля маленькая, все лежаки занимают полотенцами еще в 8 утра. На завтрак выстраиваеться очередь минут на 20, и работники явно не справляються. Вобщем, никакого сервиса приличного тут нет, территория отеля открыта для всех людей с улицы и поэтому на пляже вы можете заказать что-то толькотсразу оплатив картой или наличными. Все осень грязное и старое. На комнату не записывают. Очень "тухлый" клубный лаунж, каждый напиток надо выпрашивать а из закусок только финики и орешки. На вечерние часы приносят максимум невкусные куриные крылышки и суп. Завтраки в нем очень скудные. Особо растроил сервис помощи с чемоданами (не давайте им их трогать) ждали доставки чемодана больше часа. А на чек-ауте их подхвотили и куда-то унесли а когда приехала за нами машина, 10 минут искал куда их дели. Вывод: дорого, максимально невкусно все, сервиса нет, пляж перезаполнен, все шалтай-болтай и очень и очень старое. Мой вам совет - не портить впечатление от Дубая этим отелем, Я прожил только 2 дня и переехал в другой по аналогичной цене в 5 раз лучше во всех смыслах. П.С. Это мой худший отель Hilton за мою практику.

Кирилл оценил сервисы

Подходит для отдыха

Первая линия.
Все. Он реально уже старый для нового времени и уровня сервиса.
Добавлено 13.12.21 11:15 (1 425 символов в тексте)

14:03 13.01.22

А в какой переехали?