Регистрация: 05.11.20

октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2021г втроём.Заехали...

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2021г втроём.Заехали около 12ч дня,заполнили анкету и нас сразу повели в номер.В нашем корпусе был ресторан на первом этаже и кондитерская.Питание на 5+,респект поварам.За обслуживание поставила 4 потому что два раза просила посмотреть кран в душе(не переключался на лейку),но так никто и не устранил причину.В остальном персонал отзывчивый и доброжелательный.

Номер большой и чистый.Каждый день ставили воду в полторашках,в мини бар колу,фанту,мин.воду и холодный чай.Мыло и гель для душа в дозаторах.Один раз при въезде положили шапочки для душа,ватные палочки,ватные диски.Номер выходил окнами на другой отель,в котором анимация шла до 23-24 часов,шумновато.В ройал гарден анимации почти нет.Каждый день в 21,15 в амфитеатре 45 мин какое-нибудь представление и всё.Ещё видели днём что-то вроде дартса бывает.Детей никак не развлекают!Вечерами в отеле скучно.

На пляже шезлонги с мягкими матрасами,места позагорать предостаточно,но дно не очень:галька и плиты.Один мужчина даже ногу повредил когда плыл-задел коленом выступ плиты.На самом пляже песок.

Бассейнов несколько,вроде 7,но все холоднющие-в море вода теплее.

В целом отель приличный,я бы хотела вернуться,но при условии хорошей анимации.Да хотя бы музыку включали вечерами,чтобы потанцевать и повеселиться

Еда чистота территория
Дно на пляже скучная анимация
Добавлено 13.12.21 15:34 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)