АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 10411
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2021
30.11.21 - 11.12.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если дёшево и вы не привередливый!

Если отель стоит совсем недорого (т.е.цена, по которой вы лично готовы терпеть спартанские условия) и вы совсем непривередливы, то ехать и получить удовольствие можно. Только так. А если вы платите 80-100к на одного, то, конечно, не стоит, т.к. вы будете ожидать большего.

Стандартный номер в Гарден. Большой, с хорошим балконом, удобная кровать, есть тонкое одеяло, есть минигардероб с вешалками. Это плюсы. Минусы ( в моем случае): НЕ работает фен/холодильник/свет работает, но НЕ выключается/НЕТ горячей воды/кровать дали одну вместо запрашиваемых двух/комары. И при жалобах на ресепшен все обещают исправить, принести доп.кровать и прислать электрика через 20 мин., НО ничего НЕ исправляют и никого не присылают. Ты можешь подойти на ресепшен ещё раз и еще- все повторится, запишут, пообещают и ничего НЕ исправят. Через пару дней ты просто уже принимаешь все как факт, смиряешься и больше к ним не ходишь. Но мне было бы гораздо приятней, если бы при первом обращении мне просто сказали, что доп.кроватей нет, свободных номеров нет, и специалистов по ремонту у них нет, зачем обманывать?((

Ещё постоянно размагничивается ключ и нужно ходить туда-сюда на ресепшен.

И большой минус - лежаков на пляже НАМНОГО МЕНЬШЕ, чем отдыхающих, это напрягает, могли бы и докупить лежаки. А так- каждый день на пляже кто-нибудь ругается из-за лежаков ((

Плюсы, скрашивающие отдых: большая красивая зелёная территория/ 2 красивых бассейна/ отличное питание для мясоедов, всегда есть хороший выбор мяса в основном ресторане и отличные бургеры на пляже/ хороший алкоголь/ коктейли/ отличные аниматоры/ диско по пт и суб/ в остальные дни люди сами устраивали диско на пляже, так что с танцами было все в порядке/ ну и позитивные отдыхающие, которые тоже скрашивают отдых.

Лично я читала все отзывы перед поездкой и я точно знала, на что я подписываюсь, поэтому никаких расстройств у меня не было. А вот переживающих и расстроенных людей, целый день обсуждающих свои проблемы по отелю и претензиям к нему я видела много. Например, очень расстраиваются фруктоманы, которым не досталось фруктов...А как они им достанутся, если первые 2 человека, которые подошли к фруктам, накладывали их как не в себя, как будто они с голодной Африки и фруктов не видели никогда в жизни, и никогда больше не увидят! Если бы сами уважали друг друга, накладывали бы поменьше, чтобы и другие попробовали, было бы все ок.

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Добавлено 13.12.21 22:49 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 14.12.21

Думаю что привередливость не при чём. Люди достойны уважения, тем более за свои деньги. В том, что между людьми происходят стычки из-за лежаков, йогурта, фруктов виноваты только админы отеля. В отеле нехватка всего! При таком количестве отдыхающих было бы странно если бы фруктов с такого маленького лотка, который выносят раз в 15-30 минут хватило бы всем. Почему бы не вынести три лотка с фруктами, поставить 3 чаши с йогуртом? Не знают сколько гостей к ним приехало? А люди набирают фрукты, потому что многие отдыхают семьями, по 4-6-8 человек. Этот весь лоток как раз максимум человек на 8 и рассчитан, а не на сотни отдыхающих. Я не согласна что виноваты люди, если мне чего то не досталось. Виноваты управляющие отелем. Это они организуют наш отдых.

18:46 14.12.21

Вы так странно пишете, как будто я нахваливаю условия проживания в отеле и админов в частности. Вообще-то я пишу, что ехать можно только если Вы "готовы терпеть спартанские условия" по низкой цене. И ругаю ресепшен и лежаки пишу, что можно докупить.... А людей, ругающихся на отдыхе и сгребающих по полподноса еды (а потом она у них остается на столе)-я все равно не уважаю - это мое личное право. И про свои претензии к отелю зачем вы мне пишете - я написала своем мнение об отеле, что устроило и не устроило лично меня. О своих претензиях можете написать свой отзыв.

19:12 14.12.21

Елена, не обижайтесь. Я уважаю ваше мнение. В первый день отдыха я вообще подумала откуда в этом отеле такое сборище неадекватов? Всюду ругань и даже драки. Уже на второй день поняла что созданы такие условия чтобы люди между собой собачились. Вы не согласны? А мой отзыв модератор пока не пропускает. Надеюсь что выйдет, написала то что есть. Люди должны знать куда едут и иметь выбор. Тем более, что ни о каких "низких" ценах речи не идёт. За семью из 4-х человек отдали более 300 т.р.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена А (15)