Регистрация: 26.08.13
ноябре 2021
30.11.21 - 11.12.21

3.7

Если дёшево и вы не привередливый!

Если отель стоит совсем недорого (т.е.цена, по которой вы лично готовы терпеть спартанские условия) и вы совсем непривередливы, то ехать и получить удовольствие можно. Только так. А если вы платите 80-100к на одного, то, конечно, не стоит, т.к. вы будете ожидать большего.

Стандартный номер в Гарден. Большой, с хорошим балконом, удобная кровать, есть тонкое одеяло, есть минигардероб с вешалками. Это плюсы. Минусы ( в моем случае): НЕ работает фен/холодильник/свет работает, но НЕ выключается/НЕТ горячей воды/кровать дали одну вместо запрашиваемых двух/комары. И при жалобах на ресепшен все обещают исправить, принести доп.кровать и прислать электрика через 20 мин., НО ничего НЕ исправляют и никого не присылают. Ты можешь подойти на ресепшен ещё раз и еще- все повторится, запишут, пообещают и ничего НЕ исправят. Через пару дней ты просто уже принимаешь все как факт, смиряешься и больше к ним не ходишь. Но мне было бы гораздо приятней, если бы при первом обращении мне просто сказали, что доп.кроватей нет, свободных номеров нет, и специалистов по ремонту у них нет, зачем обманывать?((

Ещё постоянно размагничивается ключ и нужно ходить туда-сюда на ресепшен.

И большой минус - лежаков на пляже НАМНОГО МЕНЬШЕ, чем отдыхающих, это напрягает, могли бы и докупить лежаки. А так- каждый день на пляже кто-нибудь ругается из-за лежаков ((

Плюсы, скрашивающие отдых: большая красивая зелёная территория/ 2 красивых бассейна/ отличное питание для мясоедов, всегда есть хороший выбор мяса в основном ресторане и отличные бургеры на пляже/ хороший алкоголь/ коктейли/ отличные аниматоры/ диско по пт и суб/ в остальные дни люди сами устраивали диско на пляже, так что с танцами было все в порядке/ ну и позитивные отдыхающие, которые тоже скрашивают отдых.

Лично я читала все отзывы перед поездкой и я точно знала, на что я подписываюсь, поэтому никаких расстройств у меня не было. А вот переживающих и расстроенных людей, целый день обсуждающих свои проблемы по отелю и претензиям к нему я видела много. Например, очень расстраиваются фруктоманы, которым не досталось фруктов...А как они им достанутся, если первые 2 человека, которые подошли к фруктам, накладывали их как не в себя, как будто они с голодной Африки и фруктов не видели никогда в жизни, и никогда больше не увидят! Если бы сами уважали друг друга, накладывали бы поменьше, чтобы и другие попробовали, было бы все ок.

Всем отличного отдыха!!!

Бассейны

Анимация

Бассейны

Добавлено 13.12.21 22:49 (2 410 символов в тексте)

13:36 14.12.21

Думаю что привередливость не при чём. Люди достойны уважения, тем более за свои деньги. В том, что между людьми происходят стычки из-за лежаков, йогурта, фруктов виноваты только админы отеля. В отеле нехватка всего! При таком количестве отдыхающих было бы странно если бы фруктов с такого маленького лотка, который выносят раз в 15-30 минут хватило бы всем. Почему бы не вынести три лотка с фруктами, поставить 3 чаши с йогуртом? Не знают сколько гостей к ним приехало? А люди набирают фрукты, потому что многие отдыхают семьями, по 4-6-8 человек. Этот весь лоток как раз максимум человек на 8 и рассчитан, а не на сотни отдыхающих. Я не согласна что виноваты люди, если мне чего то не досталось. Виноваты управляющие отелем. Это они организуют наш отдых.

18:46 14.12.21

Вы так странно пишете, как будто я нахваливаю условия проживания в отеле и админов в частности. Вообще-то я пишу, что ехать можно только если Вы "готовы терпеть спартанские условия" по низкой цене. И ругаю ресепшен и лежаки пишу, что можно докупить.... А людей, ругающихся на отдыхе и сгребающих по полподноса еды (а потом она у них остается на столе)-я все равно не уважаю - это мое личное право. И про свои претензии к отелю зачем вы мне пишете - я написала своем мнение об отеле, что устроило и не устроило лично меня. О своих претензиях можете написать свой отзыв.

19:12 14.12.21

Елена, не обижайтесь. Я уважаю ваше мнение. В первый день отдыха я вообще подумала откуда в этом отеле такое сборище неадекватов? Всюду ругань и даже драки. Уже на второй день поняла что созданы такие условия чтобы люди между собой собачились. Вы не согласны? А мой отзыв модератор пока не пропускает. Надеюсь что выйдет, написала то что есть. Люди должны знать куда едут и иметь выбор. Тем более, что ни о каких "низких" ценах речи не идёт. За семью из 4-х человек отдали более 300 т.р.

Все отзывы Елена А (15)