АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 170
Читательский охват: 9016
Фото: 118
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2021
24.11.21 - 04.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в любимом отеле

Пришлось воспользоваться туроператором АнексТур. Монополия чувствуется по отношению к туристам. Претензий к оператору особых нет, но Египетская команда - это стадо голодных мародеров. При наличии вклеенной визы в паспорт (купленной в банке по прилету) агенты так и не дали миграционную карту. Пришлось сдавать визы обратно (буквально ....выдирать ее из паспорта), возвращать 50 баксов и покупать у них за 54 $. Мы всегда даем на чай и благодарим персонал отелей но такое скотство было очень неожиданно и тем более неприятно. При встрече с представителем Анекс Тур в отеле...он ровно час рассказывал про то, какой он заботливый: он Вас и зарегистрирует в полиции в Хургаде и Вам не нужно туда ехать (??????), он уже договорился с отелем чтоб Вам не срезали браслет после сдачи номера и....еще кучу охинеи всякой. Потом сказал всем прийти через тридцать минут и купить "экскурсии". Короче 2,5 часа солнечного отдыха под хвост этому чудо-ФАТИХ-аниматору от Анекс Тура. Услышав ответ, что экскурсии нас не интересуют.....мгновенно потерял интерес.

Перелет Азуром без нареканий. Полетели...напоили...накормили...опять напоили....девочки вежливые - молодцы. Туда летели огибая Незалежну справа ...чарез Болгарию, Турцию, Кипр, Африку. Обратно ...опять справа :=)))через Ростов. Кормили очень достойно.

На этом все плохое завершилось. Отель радовал постоянством и великолепным обслуживанием. Радушно встретившие работники ресепшина разместили нас в двух номерах там, где мы и просили. Мы очень рады были встретить бессменного Вальтера Пангенауэра (генерального менеджера). Тот, кто посещал отель знают его. Приятно встречать персонал в барах и ресторанах с которым знаком многие годы. Даже "сладкая парочка" мастеров чистоты Adel и Khaled, которые убирались в нашем корпусе запомнятся надолго. Если что.... сразу помогут и убирались хорошо не докучая...возвращаешься к обеду с пляжа, а они уже убрались. Обаятельная "часовая" на входе в ресторан (Nevin Nasr) одаривая всех масками и перчатками не забывала пошутить, создавая домашнюю обстановку в отеле.

Несмотря на то, что ФАТИХ рассказал страшную историю про то как все рыбки сдохли на местном рифе и кроме как на его экскурсиях их нигде больше на посмотреть...риф остался прежним. Да он не такой яркий как был 10 лет назад....но если проплыть подальше он жив и вполне "упитан". Каралы второй линии нормальные. Трудно поймать прозрачную воду, но это как подфартит.

В ресторанах все осталось по прежнему. Нет никаких ограждений. Все доступно персонально...кроме глазуньи, конечно, и раздачи на гриле.

В отеле все здорово....в него хочется возвращаться...

Сделали один вывод...ехать отдыхать надо на убывающую луну после полнолуния. Ветрено было 22 ноября и потом 01 и 02 декабря. Поэтому весь отпуск погода была отличная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Плюсов много +++++++++++++
Минусы отеля
Не хочется уезжать - большой минус
Добавлено 14.12.21 22:15 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 09.02.22

Здравствуйте есть ли бассейн с подогревом?

12:08 15.02.22

Там два бассейна. Южный, который без бара , подогревался....и в детской зоне существенно.
А северный ....бодрячком

10:15 23.10.23

Отличные фото рыбок, неба с облаками, зелени отеля!
Мы отдыхали в отеле Stella ...... 5*, все мы были в одной бухте (хотел написать "... все мы в одном заливе", но звучит как-то гастрономически). Рассматривал и ваш отель. У нас тоже много рыбок, но я не умею плавать, стыдно признаваться, но... зато честно. Жена умеет и компенсировала мой недостаток. Рыбок фотографировал с пирса и благодаря кристально чистой воде и полному штилю, фото и видео получились вполне приличные.
Коралл неплох, но жена была в Шарме и там, конечно, сам коралл ярче. У отеля пирс длиной в море 350 м, на расстоянии от берега 260 м два спуска в лагуну для купания, там мелко и чистейший песок. Нормально отдохнули в июле, сухая жара и переносится легко, так нам показалось. Вода в море 30°...34°, всегда берём с собой термометр, нам это интересно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fogot (7)