Регистрация: 17.12.21
спасибо
декабре 2021
08.12.21 - 14.12.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мыши в номере

Приехали в отель своим трансфером в 12 часов дня. Летели 5 человек. Просили 2 номера рядом, причем один нужен был с раздельными кроватями. На ресепшене сказали, что таких номеров не бывает и дали нам номера на 2й линии, 2 номера через один.

Удивило то, что в этом отеле заселяют 2 человека. Один показывает номер, а другой носит чемоданы. Поэтому платить чаевые требуют обоим, потому что у каждого по пятеро голодных детей.

Номера уставшие, но относительно чистые, если не считать грязных занавесок и поджаренных плафонов бра.

Но особенным сюрпризом оказалось то, что за то время, пока мы сходили на пляж, в чемодане поселилась мышь, которая успела испортить шоколад.

Когда позвали уборщика, мышь успела спрятаться и он её не нашел, после чего спокойно удалился. Потом мы видели её снова, но никто даже и не подумал предпринять никаких мер. Так что, кому посчастливится попасть в номер 7143, захватите с собой капкан, или какую-нибудь отраву для мышей.

Еще одним неприятным моментом стал бармен на пляже по имени Sam. Он постоянно был чем-то недоволен и у него раньше всех заканчивалось пиво, хотя при этом видели, что за 2 доллара пиво было в банках.

Шезлонги почти все поломанные, матрасы порванные.

На фоне этих минусов можно отметить, что питание вкусное, хотя и с небогатым ассортиментом, территория зеленая и ухоженная, бассейны чистые, хотя и холодные. Ну и конечно же пляж и море отличные, хотя это и не заслуга отеля.

Еще забыл написать о отельном враче. Не дай Вам Бог заболеть, или пораниться в этом отеле.

Пришлось нам обратиться к доктору. Понадобился нам большой шприц для промывания носа. В при отельной аптеке были только маленькие по 5 куб. , которые нам предлагали 2 за доллар. Но это маленькие и решили обратиться к доктору.

Мало того, что он не бельмеса не понимает ни по русски, ни по английски, так еще и зарядил за такой же 5 кубовый шприц 5 долларов.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

пляж море территория
уставшие номера пляжный бар шезлонги подъезд к отелю
Добавлено 17.12.21 17:35 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)