Регистрация: 18.12.21
декабре 2021
08.12.21 - 17.12.21

Анекстур НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель - прекрасен!

Поделюсь подробным отзывом,надеюсь быть для вас полезным.

Отель - мы прошли по побережью и просмотрели 3-4 отеля и можно смело сказать , что это один из самых красивых отелей на этом побережье.

Обслуживание было прекрасным. Несмотря на стереотипы о медлительности,сервис был хорошим,приносили все быстро,старались и улыбались. Доминиканцы - супер.

Номер - очень просторный и комфортный номер,кондиционер хороший,жарко не будет.

Вай-фай - я вынужденно много работал и видеосвязь в том числе,могу сказать что вай фая достаточно.

Питание- большое разнообразие в общем ресторане,а вот аля кард суперскучно да и блюда ничем не выделялись. Не понятно зачем они там стоят.

Пляж - сам пляж очень классный,песок белый,лежаков хватает. Но предсказуемо была очень большая проблема с водорослями. Из 9 ночей - 7 были с водорослями и все 9 штормило. Штиля не было ни дня.

Развлечения - для меня и девушки (27 и 23) было не интересно и однообразно. Просто живая полукачественная музыка и детские развлекалки.

Значит,сейчас перейдем к самому ужасному.

Анекстур. Я крайне не рекомендую пользоваться услугами этого туроператора - опишу почему.

1) гиды. Они очень агрессивно впаривают свои экскурсии,прям с обидами и угрозами,если вы вдруг выберете местных или местные русские компании.

2)ну вот мы поехали на экскурсию город художников и остров Каталина. Нас привезли,в городе ничего толком не рассказали,гид путался в показаниях,на сам город выделили 40 минут! Это абсолютно невозможно даже успеть посмотреть. Молчу про сфотографировать или снять.

3) поплыли в Каталину. Сам остров - прекрасен! Настоящая доминикана,но вот обещанный снорклинг был испорчен не качественными масками,трубками и порванными ластами. Плюс шторм.

4)от гида на протяжении 9 ночей не было помощи/консультаций/участия в итоге абсолютно никакого. Непонятно зачем он тогда вообще

5) не ведитесь на их «бесплатную поездку» в магазин за сувенирами. Нам прямо сказали что они в доле от продаж. Только вот цены внутри магазина прям как в дюти фри аэропорта. Вообщем разводняк.

6) самая жесть. При отлете меня никто не уведомил,что я должен сделать пцр тест за 2 дня до отлета и я остался без него. Как следствие - улететь не смогу. Просил о консультации и помощи - в ответ получил «ничем помочь не можем,идите …» это если кратко.

В итоге,пришлось самому ездить с таксистом по городу и искать клиники супер быстрых тестов и делать за 120 баксов тест. Кстати анекстур гид Алена сказала «это невозможно ,здесь так быстро не делают»

Вообщем,в двух словах. Отель супер,водоросли не супер,анекстур ужас.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сервис красота пляж доминиканцы
Водоросли развлечения алякард рестораны
Добавлено 18.12.21 03:09 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Alex Koval (1)