АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 13385
Фото: 271
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
09.09.21 - 21.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравился отель и экскурсии)

Мы приехали в отель около 11 вечера. Нам и нашим спутникам дали ключи от номеров и кейсы с ужином, отвезли на электрокаре в 8 корпус, с видом на сельвовый лес, находящийся в полутора метрах от края балкона. Я трус, и очень хотела поменять номер… но, пока это было невозможно, пошли любопытствовать - где протекает ночная жизнь - и нашли только темный бар и кучу стаканов на столах - и - никого… молодой человек на электрокаре, по нашей просьбе, вернул нас к корпусу) посмеялся над заблудшими:) ночная жизнь-таки заканчивается в 23:00)

Поутру пошли на ресепшн менять номер - поменяли на 5 корпус, огромное спасибо!!! С видом на море))) пока шли менять номер - видели оленя, кушавшего травку, и невозмутимую игуану. Красивые чёрные тотти с вертикальным хвостом) Ну а носухи (коати) - вообще песТня))) такие хвостатые лапушки) соседи видели енотов, нам не повезло, но я видела обезьянку с длиннющим хвостом и такими же ногами, съевшую невозмутимо бананы на центральной площади, и удравшую после трапезы на одну из крыш магазинов) и котики тоже были)

Территория отеля ухоженная, красивая, одного только не понимаю - как олени пролазят в такие плотные заросли?

Номер с видом на море и бассейн, на заросли, на последнем, 4 этаже в 5 корпусе - очень нам понравился. Уборка - отлично, такие необычные животные а ля 5 элемент из полотенец) глазастые)

Пляж, как таковой, отсутствует, - очень много саграсовых водорослей, заход некомфортный. По отзывам - 20 минут направо, и все хорошо, - не знаю, не проверяли. Для нас это не было важным.

Ходили играть в американку в бар `чёрное и белое’ по утрам, 20 песо партия. Вечером там бывает анимация или живая музыка.

Очень атмосферный бар у пляжа с подвесными качелями, благодаря харизматичным персоналу и (куда ж без них!) посетителям. Alberto с сангрито (ничего общего с сангрией) нас покорил) даже червячка из мескаля предложил поделить на всех участников торжества).

Основной ресторан никогда не подводил, все вкусно и красиво, огромное спасибо Aaron и Victor! Мы предпочитали подиум - меньше людей, проходящих мимо, уютней и спокойней).

Второй - обеденный - насколько мы поняли, на пляже, слева от основного бассейна, - видовой. Может, немного меньше ассортимент, но не критично. Однажды застали там ливень) красиво). А если отойти налево по берегу от этого ресторана - вип-зона, фото которой вы видите на главном фото отеля, я за него его и выбрала, ан нет) око видит, а зуб неймёт.))

А-ля карт - записаться можно у консьержа, бесплатно, мексиканский был хорош, дальше дело не пошло.

Второй бассейн находится у восьмого корпуса, откуда мы съехали. Знали б… эх) там днём до 4-х работает Carlos, повелитель шотов красивых и необыкновенных, знающий тысячи рецептов и импровизирующий) и просто - настоящий друг) вечером он работал в чёрном и белом.

Большое спасибо аниматору Jesus - он учил меня танцевать бочата, вроде, даже что-то усвоила)))

Путешествия по Юкатану брали дважды, но не у пегаса, представитель которого нас пугал в лучших традициях. Эк-Балам, Чичен-Ица, Вальядолид, майянские платформы, майянская деревня и ее традиции, крокодилья ферма, зоопарк, рыбацкая деревня, выход к океану, розовые озёра, фабрика текилы, синоды, - отлично, мы не забудем никогда) есть, что посмотреть, есть, что запомнить. Не могу найти название компании, предоставившей поездки, и спасибо некому сказать(

Резюмируя вышесказанное - нам понравился отдых в отеле, понравились люди, понравилось такое изобилие животных, как в заповеднике, и отношение к ним. Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Helga оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.12.21 17:42 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helga (14)