Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2021
12.12.21 - 21.12.21

Отдых в Сити Шарм!!!!

Добрый вечер!!!!!!Отель Сити Шарм 4* Отдых первый раз в декабре!!!!!И Погода встретила нас с температурой в 27 градусов!!!!И это было сказочно из холодной зимы в тёплое лето.Начну из далека при выборе отеля выбирали по отзывам и определённым критериям.Песчаный вход ,неплохое питание .За месяц до прилёта списывалась с представителями отеля и просила посодействовать в предоставление номера на втором этаже с двухспальной кроватью.Обещали передать мои пожелания по размещению.Обычно на отдыхе не выбираю Номера с повышенной комфортностью.Стандарт и не более потому что прихожу только принять душ и спать.Но это был не обычный отдых.Я много лет путешествую одна с подругами и с внуком и с семьей.Но с мужем первый раз и в Египет !!!!!Паспорт уговорила сделать ещё шесть лет назад но не успели им воспользоваться .Страну закрыли после катастрофы.И долгие годы ожидание чтоб снова увидеть Удивительной красоты море и обитателей во всей красе.И только открыли прямые перелёты сразу полетела с внуком!!!Была очень рада снова побывать на Красном море и в Шарме!!!!!!И каким то чудом я уговорила мужа полететь и воспользоваться такой возможностью продлить лето и побывать На Красном море с чистейшей водой и красивыми рыбками.Первое впечатление конечно хороший отель и хороший номер .И я не ошиблась с отелем.Тепер про отель и про персонал.Плюсы и минусы.Про заселение просьбу мою конечно не удовлетворили.Я хотела номер на втором этаже и с одной большой кроватью .Но дали в одноэтажном корпусе.Немного расстроилась.Но увидев номер двух комнатный с диванчиком и телевизором и второй с двумя кроватями и телевизором.Все понравилось кроме раздельных кроватей.Но это не омрачило отпуск.Про номер все работает .Мебель старенькая но удобная и не сломанная.Сейф в номере воду каждый день пополняли в бутылках.Утюг по просьбе принесли.Каждый день лебедей крутили.Но в зимнее время залетают комары.Откуда незнаю.Читая отзывы взяла с собой фумигатор с жидкой ёмкостью.Но на них это не действовало.И они нас потихонечку подкусывавший.Купила местные таблетки ну и они их не брали.Все равно кусали.Взрослым вроде и не больно и не чешутся укусы а только маленькие красные точечки.Жалко маленьких детей у них всё личико было искусанное.А взрослым ничего страшного.За 10 дней ни разу не включили телевизор.Море и все ее красоты.Про бассейн который должен отапливаться.Был не очень тёплый.Температура в Море в разные дни по разному.Но мы взрослые и купались всегда .Плавали и с маской и без маски и смотрели рыб с понтона.Рано утро до восхода солнца много разных рыб приплывает к берегу.Вдоль берега островки с живыми кораллами и рыбами.А если пройти 500 метром за пляжем альбатроса.Там сказочный большой риф с рыбами .Море Превосходное!!!!Анимационная команда молодая и не навязчивая.Молодцы целый день пытаются растормошить отдыхающих.И у них получается.Про персонал обслуживающий бары ,номера и рестораны на рецепции все доброжелательные ,улыбчивые и вежливые.Всегда помогали во всех вопросах и просьбах.Вай Фай работает и в номерах и на территории всего отеля это огромный Плюс отелю.Не в каждой пятёрке такая услуга предоставляется.Много баров в отёле с большим выбором спиртного и закусок.В ресторанах большой выбор блюд из мяса и рыбы.Закусок с рыбой и мясом.Зелень и овощи.Фрукты разные и выпечка с очень красивым оформлением.Нам все понравилось. Вечерами вечернее шоу с анимационной командой.Иногда приезжают артисты но редко.Программа на неделю и если приехали на две то это повторяется.В воскресенье пенная вечеринка.И ещё хочу сказать про отельного гида Али.Пишут что он агрессивный.Мы посещали встречу и брали экскурсии.И в одной из поездок нам пообещали привезти флешку оплаченную в отель.Но так и не привезли.Али позвонил и флешку доставили.Огромное Спасибо ему.Вердикт Отель Сити Шарм Понравился и отдых рекомендую.Пляж с морем сказочный.Все и всего для отдыха предостаточно.А при выезде из отеля нам собрали в дорогу очень хорошие завтраки.Не в каждой пятёрке есть такая услуга.Отелю плюс Огромный.Спасибо за Отличный Отдых!!!!!!!Хочу ещё дополнить свой отзыв об нашем отдыхе.Обязательно зайдите в старом городе в аптеку с фиксированными ценами там много чего интересного вам всегда подскажут и помогут купить лекарство для себя и знакомых.Очень советую зубную пасту.Вкус как с детства.Фото добавлю.И не одну.В Городе есть Манго маркет.Очень хороший с фиксированной ценой и большим выбором товара .Если не хотите идти на рынок и торговаться и вдруг приехала одна и вечером побаиваешься выходить одна в город.То это палочка выручалочка .Выбор огромный.Но внимательно на кассе цены есть на товаре считайте чтобы не было казуса в оплате.Народу много и в суматохе могут неправильно посчитать но в свою пользу.И зубная паста там есть и не дорого.Ещё расскажу что брала пастилу из манго.Вкусная и очень сладкая и там не дорого.На рынках всё это есть но цены нет.Или торгуешься или просто Манго маркет.Кто как хочет.

марина оценила сервисы

Море.пляж.персонал.анимационная команда.Питание
Нет
Добавлено 23.12.21 21:30 (4 905 символов в тексте)

11:15 28.12.21

Уважаемая Марина Антонова!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников, наших аниматоров и гида Али.
Все пожелания всегда передаются в отдел бронирования, однако это пожелания,и по-возможности отель их выполняет. А бывает предложенный вариант интереснее, как в Вашем случае - номер с небольшой гостинной и двумя телевизорами.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

16:11 10.01.22

Марина, подскажите как на счёт ветров в это время - докучали вам? И бывали ли вы у бассейнов - они обогреваемые или холодные?