Регистрация: 24.12.21
декабре 2021
13.12.21 - 22.12.21

Отличный отель для активного и пляжного отдыха

Отдых в отеле Cleopatra luxury resort Macadi bay понравился всем членам семьи: и маме, которая хотела спокойного моря, вкусной еды и тишины, и молодой дочери - любительнице активного развлекательного отдыха. Большая территория отеля позволяет организовать комфортный отдых для разных гостей. На пляже и около бассейнов было тихо. Анимация для желающих по расписанию. Есть отдельный детский клуб со своими активностями и бассейном. Питание отличное, было много разных свежих овощей и фруктов, каждый день рыба и морепродукты, несколько видов мяса. Столы в главном ресторане расставлены далеко, на расстоянии 2 метра. Приборы в отдельной закрытой упаковке. После каждого посетителя официанты дезинфицировали использованные столы и стулья. Еда под стеклом, накладывали повара. Персонал учтивый, ненавязчивый. Все блюда очень вкусные, свежие. На завтрак были свежевыжатые соки. На обед и ужин предлагали много пирожных, тортов, восточных сладостей. В номерах убирали каждый день чисто. Территорию отеля убирают в течение дня. Каждый вечер организовывались вечерние шоу. В отеле работает профессиональная команда аниматоров. Утренняя зарядка, fly yoga, аэробика в бассейне, вечерняя yoga, пилатес. Огромная благодарность инструкторам, особенно, Асель, Лине, Рами, за внимательность ко всем и мотивацию к тренировкам. С ними не страшно висеть вниз головой в гамаке, помогали, страховали каждого. Вечерние шоу - это зажигательные танцы команды аниматоров, приглашенные акробаты, восточные танцоры. Отдельного внимания заслуживает Факир шоу в исполнении Рами. Мы очень переживали за него, когда он исполнял опасные трюки. А утром после шоу он вел йогу. Номер был с видом на подогреваемый бассейн, очень красиво и удобно. Специальной доплаты за услуги в отеле от нас никто не просил.

Elena оценила сервисы

Добавлено 24.12.21 13:52 (1 776 символов в тексте)

15:52 22.01.22

Подскажите, стрелковый клуб (лук) еще работает?
Когда мы были в Клеопатре, за каждым отдыхающим закреплялся свой лук на все время отдыха.

Все отзывы Elena (1)