Регистрация: 30.08.15
декабре 2021
18.12.21 - 24.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв

Были двумя парами с 18 по 24.12.21. В целом для взрослых людей отдых на 4. Этот отель стоял без людей 6 лет и только год назад его начали понемногу оживлять. Опишу сначала плюсы: главный-это риф, который есть в этой бухте пожалуй только здесь, также здесь большая территория, есть аквапарк, волейбольная площадка, теннисный стол обнаружил слева от главного входа, есть 4 человека анимации. Питание стандартное для 4*, без изысков, рыбы нет вообще. В барах очень ограниченно пиво, вино, ром с колой, чай, кофе растворимый. Теперь о минусах отеля: номера большие, но со старой мебелью, у нас в номере не работали сейф, холодильник, кондёр, сантехника старая, персонал за всё выпрашивает деньги, бассейны все холодные, заняться сейчас там нечем, очень ветренно, подогреваемого бассейна очень не хватает, в аэропорт везут аж за 4,5 часа, после 12 часов в день выезда срезают браслет и нельзя даже воды попить, экономия отеля опять же на людях, которые помогают отелю возрождается. С детьми вообще не советую. И не советую идти в ресторан А-ля карт, там хуже, чем в главном корпусе и сам себе ещё накладываешь.

Валерий оценил сервисы

Риф большая территория вода 0 6л на человека в день.
Старая мебель сантехника скудный ассортимент в кафе и барах малозелёная территория в некоторых номерах много комаров нет подогреваемого бассейна персонал просит деньги.
Добавлено 27.12.21 10:04 (1 109 символов в тексте)

06:48 09.02.22

Очень странно , что ходит легенда о простои 6 лет. Списывают свои косяки скорее всего. Если отель не готов к открытию , так зачем открывать и рейтинг портить.

11:21 09.02.22

Я написал то, что видел сам и то, что рассказал человек, здесь живущий, русскоязычный. Местным никогда не поверю-враньё всё до единого слова.