Регистрация: 18.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
25.11.21 - 05.12.21

И снова Jaz.

Отдыхал в данном отеле Jaz Makadi Oasis с женой и дочерью Дианой 3х лет в период с 25.11 по 05.12 2021 года. Выбор данного отеля был не случайным, т.к в июле этого года мы уже отдыхали в Jaz Saraya Makadi и остались очень довольны. Нам очень понравилось расположение отелей сети Jaz Makadi и отличные условия для отдыха. Заселение было утром, все прошло быстро и комфортно, номер дали нам на первом этаже т.к. мы были с коляской и маленьким ребенком, за что спасибо приветливому и внимательному Ali на ресепшн. Номер нам очень понравился, помимо двуспальной кровати были небольшие диваны на которых можно спать, номер был уютным и чистым, данная заслуга сотрудника убирающего номера Alaa, который неоднократно помогал нам в решение различных проблем, я случайно забывал ключи в номере и т.п., ежедневно на кровати появлялись звери из чистых полотенец, что очень радовало нас и нашу дочь. Наш отдых проходил спокойно и размеренно, днем ходили на пляж или отдыхали возле бассейна, проблем с лежаками не было. Питание организованно прекрасно, отличные бары, все вкусно, приветливый персонал. Нас постоянно обслуживал в ресторане официант Морси, за что ему отдельное спасибо, на бассейне и в баре отмечу работу Ahmed Refar, очень внимателен и тактичен, прекрасно ладил с нашей дочкой Дианой. Об отеле могу писать много и все положительно, отдых нам запомнился и мы вернулись отдохнувшими и загоревшими. Рекомендую данный отель для всех кто ценит комфорт и уют.

все вышеперичесленное
возможно отсутствие сушилок для мокрой одежды
Добавлено 27.12.21 22:08 (1 460 символов в тексте)

23:45 27.12.21

Это на первом этаже...нет сушилки? На втором и третьем есть. Видимо, потому ,что у Вас там выход

23:56 27.12.21

Мы жили над Вами на 2 этаже....мир тесен (с 23.11 по 04.12)

15:17 09.02.22

Здравствуйте, есть ли бассейн с подогревом?

07:59 30.04.22

Здравствуйте.Собираемся в этот отель.Скажите пожалуста,как и на чём и за сколько можно доехать от отеля до центра хургады?Есть ли в отеле банкоматы чтоб поменять евро на долары.

12:10 19.09.22

В Египте берут обе валюты. И практически везде карты работают в магазинчиках.

10:42 14.06.23

Добрый день! Какой отель Вам больше понравился Oasis или Saraya?

Все отзывы Александр (4)