Регистрация: 13.05.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
11.12.21 - 21.12.21

Хорошее сочетание цена-качество

Это была моя первая поездка в Доминикану. Отель не новый - номера различаются по "усталости" в рамках одного корпуса. Я прошивала в 4-м. Меня всё устроило - номер просторный, чисто, матрац новый, постельное белье чистое, в душевой комнате есть шампунь/бальзам/гель для душа/лосьон для тела, имеется ТВ и холодильник. Просторный балкон. Видно, что не так давно делали косметический ремонт. Знакомая жила на моем же этаже - у неё номер был немного "уставший". Территория зеленая, ухоженная. Бассейны с морской водой и их постоянно чистят. Не понимаю людей, которые жалуются на еду! Хочется задаться вопросом: "а Вы дома тоже по 10 наименований 1-го и 2-го готовите???". По мне так питание прекрасное - говядина, свинина, курица, морепродукты (кальмары) и все в нескольких вариациях приготовления. Овощи, зелень, гарниры, супы, по 2 вида пасты каждый день, для любителей сладкого - булочки, пирожные, мороженное. В бары, как и писали ранее, придется постоять...напитки все местные. В каждом баре наливают ром Barcelo, если попросите. Места в 3-х залах столовой всегда были. Wi-fi в номере почти не ловил. Хорошо ловит на ресепшене и около/в ресторане-баре около пляжа. Пляж просто прекрасный - водоросли убирают, лежаков полно, множество пальм и зонтиков. Если будете брать экскурсии и представители туроператора будут говорить, что водопад Эль Лимон пересох - это не правда. Магазин, куда везут они же - дорогой. Также представитель моего туроператора вещала, что из-за пандемии в Дюти Фри абсолютно пусто - это тоже оказалось не правдой. Прихватила рома домой, да ещё и дешевле, чем в магазине, куда они возят.

Дарья оценила сервисы

Пляж да и вообще мне всё понравилось - сложно что-то выделить
Добавлено 28.12.21 17:10 (1 634 символов в тексте)

13:50 30.12.21

здравствуйте. подскажите пожста на счет водорослей на пляже, много ли их - или их чистят??? И есть ли комары ?

15:55 30.12.21

Здравствуйте! В мой заезд водорослей почти не было. Рано утром по берегу проезжает трактор и чистит всё,что вынес океан. В самом океане они тоже попадаются,но это не как в сезон! Ходила вправо от отеля-там жесть на пляжах…кучами валяются «дары моря», хоть талласо-процедуры проводи) комары были,по вечерам на балконе…Российский репеллент меня не спас-нажрали,как в Тайге

22:19 30.12.21

спасибо большое за оперативный ответ ! А вы в какие даты были в декабре?

20:46 02.01.22

Пожалуйста)) с 11 по 21