Регистрация: 13.08.17
декабре 2021
25.12.21 - 05.01.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ведитесь на горящий тур

Когда читала предыдущие отзывы, думала что как обычно люди склонны к преувеличению. К сожалению, ещё не всё написано. Отдыхаем в отеле прямо сейчас и я хочу предостеречь людей, которые ещё не купили сюда тур:лучше доплатить и поехать в нормальное место. Вкратце попробую описать имеющиеся проблемы. 1) гигиена. Полотенца банные нам не меняют уже 4 дня. Пытались заменить Пляжные, их у нас забрали и бросили в корзину к другим, потом достали и отдали обратно, никакие аргументы и ор не помогли, им плевать. Только что в номере обнаружен таракан. Стаканы в баре многоразовые, бармен стоит и полощет их все в одной ёмкости. За 4 дня мы не видели не разу чтобы бассейны проходили хлорирование

2) Ресторан, если это можно так назвать. Мест не хватает, приходится стоять в очереди,стаканов не хватает, соли на столах нет, одна салфетка. Еда это как отдельный вид искусства, её очень мало и она вся приготовлена на столько отвратительно, даже обычная жареная курица и варёный рис.

3) Воняет вода. Тухлыми яйцами. Всегда

4) 5 корпус нуждается в капитеоьном ремонте уже лет 10 назад, здесь просто отвратительно

5) Персонал. Им плевать на все. Мотивации работать просто нет, отсутствующий вид. Халатность

Номера антисанитария питание
Добавлено из отеля 29.12.21 04:58 (1 195 символов в тексте)

00:21 17.01.22

Ох! Заранее нельзя было отзывы по отелю почитать? Вы прям тока вчера из Риксоса, наверное!

07:51 17.01.22

Представляете себе нельзя, потому что брали горячку. Ну да, в риксосе тоже не так давно отдыхали. А Вам непременно нужно было своё очень важное мнение оставить? Мы в разного уровня отелях бываем, но только в этом пришлось чинить унитаз и просить вернуть полотенца в номер. В каких из отзывов конкретно о таком писали?

15:40 20.12.22

Полностью поддерживаю ваш отзыв!
А я смотрю, Сергею не угомониться всё. Скучно человеку ))))

Все отзывы Екатерина (3)