Регистрация: 15.06.17

спасибо
декабре 2021
24.12.21 - 05.01.22

3.7

Этот тур приобрели 2.09.2021 за три месяца , стоимость...

Этот тур приобрели 2.09.2021 за три месяца , стоимость составила на тот момент 335 600₽ (два взрослых и ребёнок), в 20.12.21 числах стоимость Тура снизилась на 100 000₽., было очень не приятно, компенсировать разницу между уплаченной суммы не получилось, как уверяла наш тур агент «Пегас» не согласовал произвести возврат разницы!

Перелёт из Казани в Пунта Кана заняло 13 часов, далее 8 часов добирались до отеля, на автобусе от ПЕГАСА - очень очень утомительно, у дочки начался рвотный рефлекс отходили пару дней!

Хотя в Пуэрто Плато есть в 20 минут езды свой аэропорт!

Отель - территория, ресепшн, рестораны, бассейн, внешне на 5 -

Но корпуса в которые заселяют это твёрдая 3-ка (живности есть) номера как в хрущевке!

Питание - кормят хорошо, есть все , птица, мясо, рыба и гарниры, бывают лобстеры ,лангустины ,кальмары ,креветки, очередей , как в Турции нет. Напитки средний класс я про без алкогольные , алкоголь не употребляю , по питанию хорошо (4*) но не отлично, официанты долго доходят!

29.12 у меня был ДР, 27.12 направили пригласительный в ресторан на три персоны и вино с фруктами , в надежде что меня в ресторане поздравят увы никто из афициантов даже не промолвил слово, хотя мы видели что официанты в день по несколько человек местных поздравляют!

Новогодняя ночь была Отличной на 5+

Бассейн отличный

Пляж отличный с местами на шезлонге проблем нет .

Экскурсии ездили самостоятельно через Uber выходило дешевле и в комфорте ни к кому небыли привязаны , далее обменялись с водителем контактом и продолжали с ним ездить уже договариваясь на прямую!

Сейчас ночь со 2.01-3.01.2022 у дочки после ужина была рвота, заказывался пасту с сосисками все вышло, анти санитария присутствует!

Вид на гору бассейн пляж территория административные здания и рестораны красивые
Корпуса для туристов нет русскоговорящего персонала нет анимации на русском языке долгие официанты платный wi fi завышенные цены в магазинах при отеле постельное белье подушки и матрасы требуют замену
Добавлено из отеля 03.01.22 06:59 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Zaur Ramazanov (23)