Регистрация: 09.01.22
январе 2022
02.01.22 - 09.01.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плохой вай фай,небольшой выбор еды

Отдыхали в январе 2022.Плюсы- рядом с аэропортом, рядом много магазинов, море на первой линии, дружелюбный персонал.Минусы - когда пожаловались на ресепшн на отсутствие Wi Fi , ответили, что он не должен ловить в ресторане Хотя и в номере он очень слабо ловил:)Необычно, но иногда заканчивался даже картофель фри, который всегда присутствует во всех более дешевых отелях.Про основной состав еды- макароны, макароны,макароны..Туалет в номере прозрачный, жалко что бумага слева внизу от унитаза(.Я вас уверяю что это крайне неудобно для правшей!)Наверное, когда то это был крутой отель,но теперь уже не тот..

Расположение
Wi Fi еда
Добавлено 09.01.22 21:43 (606 символов в тексте)

22:10 11.01.22

Зимой зимняя концепция. Увы во всех отелях экономят

18:01 12.01.22

В отелях такого класса зимняя концепция на концепцию ресторана никак не влияет. В этом отеле раньше никогда зимой не экономили. Уровень питания зимний не отличался от летнего ничем. Просто старые повара уволились из отеля из-за разногласий с руководством, а новые не соответствуют уровню этого отеля.

17:50 12.01.22

Я тоже был в январе в Лимаке. Уже далеко не первый раз. Уровень сервиса в отеле упал очень сильно. Я бы сказал, что он сейчас соответствует твердой 4, но уж не люксовский это точно. Кругом грязь, лифты не убирали ни разу за все время, чего раньше никогда не было. Старый персонал в большинстве своем поувольнялся (повара, официанты, бармены). Изменился и контингент отдыхающих, вместо европейцев теперь там в основном евро-турки и разномастные арабы. Можно все списать на Ковид и т.д., но есть с чем сравнить - рядом стоит Concorde Lara.... там совсем все по другому. К большому сожалению, отель неуклонно приходит в упадок.... Очень жаль, а был ведь действительно хороший отель.

18:03 12.01.22

Какой отель посоветуете в конце марта?

18:30 12.01.22

Посмотрите Concorde Lara