Регистрация: 09.01.16
декабре 2021
23.12.21 - 02.01.22

Хороший отель за небольшие деньги.

Прилетели из отеля неделю назад. Отдыхали с семьёй и 2-мя детьми. Прилетели поздно ночью, сразу поселили в номер 920 и принесли ужин. Номер чистый, просторный, но один минус - в номере была в душе ну очень летняя вода. Это не во всех номерах, разговаривали с другими отдыхающими - у них была горячая вода в душе. Отель небольшой, но чистый, территория ухоженная. Еда была вкусная, всё свежее: курица, рыба, (говядина или печень), макароны, картофель, овощи, фрукты, сладости. Хорошее месторасположение отеля, в шаговой доступности центральная улица Наама бей. У отеля 2 пляжа, до пляжа на наама бей можно дойти пешком минут за 15, но нам больше понравился пляж возле кафе Фарша. Там было не так ветренно, как на Наама бей. На пляжи возит автобус по расписанию. Иногда квест попасть в автобус на обратном пути, но тоже ничего страшного, если не влезли в первый автобус, то через 10 минут приходит второй. Очень порадовало, что теплый бассейн и горки работают, прикольные), учитывая, что людей в отеле было очень мало. Ещё были очень удивлены новогодним гала-ужином. Это реально был праздник, персонал очень постарался. Вход в зал был украшен шариками, под потолком куча шариков, у всех на столах были новогодние шапочки в виде колпачков. Ещё была лотерея по номерам комнат и мы выиграли 2 литра спрайта))), мелочь, но приятно. У каждого на столе были закуски в виде креветок, красной рыбки и ещё какой-то очень вкусный салатик). Еды было ооооочень много и закусок и мясного и сладостей и фруктов, мы всего не попробовали). Персонал приветливый, все улыбаются, иногда у бармена возле бассейна с горками было плохое настроение, но меньше надо обращать внимания). Мы приехали за солнышком и красивым морем!!! Отдых удался! В этот отель я бы вернулась, если будет хорошая цена на него.

Еда персонал территория тёплый бассейн 2 пляжа просторный номер
Прохладная вода в душе номера.
Добавлено 10.01.22 09:55 (1 780 символов в тексте)

11:07 10.01.22

Доброе утро Алеся! Мы благодарим Вас, за то, что вы выбрали нас и провели с нами Ваш отдых! Мы очень рады что, от отдыха в нашем отеле у вас остались только теплые воспоминания! Приносим прощение за неудобство с горячей водой. Скажите, пожалуйста, вы обращались на стойку регистрации с Вашей проблемой ?? Насчет транспорта на пляж, да если мест не хватает то подается следующий автобус, но к сожалению большинство туристов забывают про очередь которая стоит перед транспортом и лезут на перегонки, и из ха этого складываться не очень хорошая картинка! Мы очень рады что, Вы встретили новый год с нами, что вы были в прекрасном настроении и остались с хорошими воспоминаниями! Мы будем очень рады встретить Вас снова!

14:11 10.01.22

Добрый день! По поводу воды обращались на стойку регистрации. В итоге из крана пошла горячая вода, а вот из душа осталась летней, т.е. видимо всё-таки что-то делали) Ничего страшного, ещё раз повторюсь, что отель нам понравился. Забыла похвалить нашего уборщика, убирал каждый день и крутил из полотенец разные фигурки, дети были в восторге. И Мухамеды на лобби баре и баре возле дальнего бассейна тоже крутые и ещё аниматоры тоже молодцы!!! Спасибо за тёплый приём!!!

15:10 10.01.22

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады новой встрече!!!

10:52 13.02.22

Скажите пожалуйста какое спиртное там виски есть и пиво ..так больше спросить не о чем в е подробно можно прочитать

15:07 14.02.22

Добрый день! Пиво есть, но быстро заканчивается....Есть виски, водка, джин, ром, но всё местное....и периодически тоже что-то заканчивается, но какой-нибудь алкоголь точно будет)))) Мы тарились в дьюти фри, а пиво ходили покупать на наама бэй 1,5 доллара за 0.5 литра, т.к. в баре на пляже дорого покупать, поэтому брали с собой.

15:55 14.02.22

Спасибо как всегда проблемы кропят . главное вискарь ..ну и пиво конечно в жару

Все отзывы Alesya (7)