Регистрация: 02.12.11

январе 2022
01.01.22 - 06.01.22

3.2

Новый год в отеле

Решили осуществить давнюю мечту,а именно встречу Нового года под пальмами и полетели в Египет.

Почитали отзывы и остановились на этом отеле.В принципе наше мнение совпадет в основной массой посетителей данного отеля.

Заселение.Прилетели в 6 утра,заселили около 14 ч.Но надели браслет и мы пошли досыпать на лежаках свою ночную ночь.Номер попался напротив бассейна,на 1 этаже.Балкона нет,основная проблема,что негде посушить вещи,сушилку поставить негде.Нас трое,но в номере кроватей было всего 2.После 5 кратного обращения на ресепшн,уже сидя за новогодним столиком в 23 ч ,нам принесли вместо кровати....2 лежака))))Реально пляжных лежака.Правда к нему сверху притащили огромный страшный матрац. Ладно не стали спорить, тем более это 31.12.Просто как потом слышали у нас был не самый плохой вариант номера, так как другие туристы заселялись в номер без окон, с незакрывающейся дверью и прочими прелестями и ходили меняли по 2 дня номера. Писать про номер не буду..уже много написано, скажу одно...страшно потретанный, с серым бельем, туалетных принадлежностей нет...Поспать. помыться можно ,но вода не всегда была горячая.

Основное достоинство отеля это питание.Спасибо шеф повару!Все вкусно.Выбор большой и мясо на гриле и рыба и очень вкусные гарниры.Набираешь не сам,а накладывают,но без ограничений.Новогодняя ночь по блюдам выше всяких похвал!Ребята в ресторане работают все отзывчивые и милые.

Еще достоинство месторасположение...Самый центр, рядом магазины, аптеки.Но когда давно не бывали в Египте, понимаешь на сколько продавцы в магазинах навязчивы, пожалуй не в одной стране нет такого навязчивого"сервиса".

Бар...вызвал не очень хорошее впечатление. Обслуживание никакое, такое чувство,что наливают за свой счет. Единственная девушка на баре работает ,которая выполняет вою работу с улыбкой. Остальные, будто делают тебе одолжение...не знаю куда смотрит администрация отеля, но такое обслуживание добавляет только минусы в рейтинг отеля.

Из напитков хорошее пиво, наливают из банки, вино невкусное.. про остальные напитки не могу сказать, но друзья пили.

Большое спасибо еще девушкам массажисткам Хохе и Алие!Просто волшебные руки!Молодцы и профессионалы!

А вот СПА салон при отеле...сплошной обман! Работают непрофессионалы .Обещали процедуры по 1,5 часу, в итоге по 1 часу..и процедурами спа это назвать сложно!Мало того, что взяли больше денег ,чем должны были, да и еще халтура сплошная. Никакого удовольствия..лишь разочарование! Остерегайтесь таких СПА салонов!

Анимация! Хорошие ребята, стараются как могут. Есть и йога и аквааэробика и танцы и вечером диско где то с 22-23 ч.

Море.В это время оно н парное молоко,но немного покупаться можно до обеда.потом ветерок и прохладно.

В отеле 50 процентов Украина,30процентов поляков,15-белоруссы и 15-русские.

Вывод.Отель явно нуждается в рекострукции и ремонте..ну или хотя бы замене белья!!!

Хургада, довольно грязный город, если и полетим когда нибудь еще в Египет, то в Шарм.

Ну а так..мечта то исполненна)))

питание расположение массажный салон
номера плохой сервис баров спа салон
Добавлено 10.01.22 22:17 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Элен Май (23)