Регистрация: 10.01.22
июле 2021
08.07.21 - 14.07.21

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель

Приехал с женой, решил подарить ей путешествие на годовщину свадьбы, ребенка оставили с бабушкой, в общем кайф. Заселение прошло достаточно быстро. Мармарис великолепный.

Расположение отличное, и до центра не спеша можно прогуляться, очень любили жаркими вечерами гулять по старому городу.

Отель понравился, кормили много, весьма однообразно, но всем хватало. Алкоголь приемлемый, мы не особо любители, но в отпуске можно) в лобби делают вкусные коктейли.

Пляж отличный, заход в море пологий, мелкая галька с песком. Минус только в том, что мало свободных лежаков, нужно приходить утром и занимать.

В номере чисто, новая мебель, пол мыли не каждый день, но прибирались каждый день, выкидывали мусор, заправляли кровать, меняли полотенца.

В первый же день, записались в хаммам Армуталан, лучшее, что случилось с нами после перелета, очень расслабило. Ездили в Памуккале, жена в восторге от полета на воздушном шаре, не Каппадокия конечно(а туда мы обязательно еще съездим), очень красивые виды открываются на травертины и хиераполис с высоты птичьего полета.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых удался. Обязательно вернемся

Добавлено 10.01.22 23:02 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)