Регистрация: 11.01.22
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Была в этом отеле в мае прошлого года,а отзыв написать только сейчас руки дошли) Начну с самого Мармариса- он волшебный,сразу покорил меня,не похож на курорты анатолийского побережья. Природа здесь другая,много хвойных деревьев,вокруг горы,леса. Можно встретить на опушке леса кабанчика))) Вообще Мармарис считается европейским курортом,тут отдыхает очень много англичан,немцев. Сам Посейдон расположен очень удачно- на первой линии,рядом с Ичмелером. Территория небольшая, зелени не так много,но везде чисто. Номер маленький,но тоже чистый. Питание очень понравилось- разнообразно и вкусно. Пляж рядышком,лежаков много,хватит всем. Вода в море была чуть прохладной,но мы купались с удовольствием. много рыбок кусачих) Ходили на пляж в Ичмелере,там тоже круто,и сам Ичмелер как маленькая венеция) Ездили в Памукалле, были на морской прогулке по Эгейским островам и в хамам тоже сходили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем,отдыхом очень довольны. Надеюсь, в этом году получится вернуться в Мармарис) Посейдон советую!

Добавлено 11.01.22 12:00 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы вика (6)