Регистрация: 09.08.16
январе 2022
06.01.22 - 12.01.22

Отличный отдых в Египте в лучшем отеле Rixos

Отель Rixos очень понравился ( это 7 Rixos в котором мы были ). Приехали мы в 5 утра , заселили нас в 9.00 сказали отель полностью занят из-за новогодних выходных, но пошли нам на встречу и заселили нас раньше времени …Сначала привезли нас в номер старый две кровати раздельные на троих , ужасный … мы попросили поменять номер и через час нам дали другой хороший номер . Питание хорошее ( мидии , кальмары , рыба , вкусные фрукты) , фреши,алкоголь импортный ( но в последние дни сказали что закончился Бейлис и апероль , но есть много разных напитков и хорошие коктейли ) уборка в номере отличная , каждый день . Территория ухоженная , зелёная , чистая . Вечерняя программа каждый день разная , смотрели выступление группы Бандерос - понравилось все особенно декорации . Сотрудники вежливые и всегда стараются помочь . Отличный свой аквапарк с хорошими горками , нет никаких очередей огромных , приятно находится в аквапарке . Бассейны чистые , лежаки всегда помогают найти сотрудники отеля . Хороших 2 детских клуба, дочка с удовольствием ходила в детский клуб . Все возникшие вопросы или проблемы быстро решают девочки Guest relations Мария и Оксана( большое им спасибо!). По территории ездят машинки перевозят гостей отеля , т.к территория очень большая , долго ждать не приходится , машинки быстро приезжают .Пантон длинный 7 мин пешком , но можно на машинке ехать, риф очень красивый . В Аля-карт рестораны нужно записываться в первый день отдыха у Оксаны . Отдыхом довольны с удовольствием вернёмся в этот отель. Очень довольны отдыхом .

Екатерина оценила сервисы

Территория аквапарк риф пляж детский клуб безопасность
Сложно записаться в Аля карт рестораны питание в главном ресторане однообразное на ужин
Добавлено 15.01.22 18:26 (1 560 символов в тексте)

16:38 07.02.22

Уважаемая Екатерина,
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate!
Ваши отзывы о нашем отеле очень важны для нас.
К сожалению, Ваш отзыв не был добавлен и мы не можем поделиться им с нашей командой, так как по правилам сайта Вам следует дать описание Вашему отдыху объёмом 1200 символов.
Мы будем Вам очень благодарны за Ваш отзыв.

С уважением,

22:15 08.02.22

За сколько часов сейчас лучше приезжать в аэропорт? Нормализовалась ситуация на вылете?

15:57 09.02.22

Проблем в аэропорту нет ! Нас привезли за 2 часа 30 мин . Все достаточно быстро