АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7156
Фото: 85
Отдыхал С друзьями в
декабре 2021
31.12.21 - 06.01.22
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодний отдых

Побывала в этом отеле на новогодние праздники с 31.12.21 по 06. 01.22. Должна сказать, что отель весьма неплох для Египта. Тот редкий случай, когда цена соответствует качеству. Начну с плюсов. У отеля огромная зелёная ухоженная территория. Везде чистота, порядок. Очень много красивых бассейнов. Вечером всё очень красиво подсвечивается. Бассейн возле бара, первый от главного корпуса подогревается. Зимой вся тусовка возле него. В баре можно поесть лепешки, картошку фри, бургеры, между обедом и ужином. Далее, о питании. Питание весьма неплохое и разнообразное. Очень много неплохо приготовленного мяса на обед и ужин. В основном говядина. Также всегда по разному приготовленная курица и рыба.Были креветки и кальмары несколько раз. Всегда барбекю на улице. Огромное количество выпечки. Булочки, круассаны, пирожные, торты. Восточные сладости. Мне не очень понравились тортики и пирожные с кремом, какие-то суховатые и крем так себе. Остальное все вкусно. Достаточно много фруктов. Финики, апельсины, яблоки, бананы, гуава, кумкваты, грейпфруты. Несколько раз была клубника, действительно вкусная и ароматная! Новогодний ужин это отдельная тема. Очень много морепродуктов и вообще все было вкусно ! Если честно, не смогли попробовать и третьей части всей еды. Новогоднее шоу стандартное для Египта : танец живота, мужской танец с юбками (танура) и т. д. Потом была дискотека. Но мы до конца не выдержали, так как прилетели 31.12. и немного устали. Перед новогодним ужином было шоу флайборд в бассейне. Красиво!

Об обслуживании и уборке: не стоит ждать идеальной чистоты от египетских отелей, здесь все стандартно. Но видно, что руководство отеля очень старается. Обслуживание улучшается на глазах. Примерно в середине нашего отдыха в ресторане появилось много официантов, которым можно заказывать напитки. Приносили даже чай на завтраке. Анимация меня мало интересует, но она есть и молодёжи вроде нравилось.

Теперь о минусах. Отель состоит из главного корпуса и множества трех этажных вилл. Реновация сделана только в главном корпусе и нескольких виллах. В остальных виллах реновация сделана частично. На кроватях хорошие новые удобные матрасы, свежий ремонт в комнате и хороший новый телевизор самсунг. Старые деревянные окна, кровать, дверь в ванной, раковина и плитка в ванной требуют замены!!! Кондиционер центральный, пытались включить на обогрев (в январе ночью прохладно) , при этом вырубался полностью свет в номере. Отель находится на второй линии. На пляж возят 2 автобуса, буквально каждые 5 минут. Пляж довольно большой, полностью песчаный. Зонтиков и лежаков достаточно. Есть загородки от ветра, что очень важно в Египте зимой, но их на всех не хватает. Занимают их те, кто первые приходят на пляж. На пляже есть бар с напитками (алкогольным и без) в обед можно перекусить картошкой фри и бургерами. Море мелкое, буйки, буквально в 30 метрах от берега. Особо не поплаваешь, но для детей хорошо. Конечно, никаких рыбок и кораллов. Да, забыла сказать о качестве напитков. Чай пакетированный чёрный хороший, недёшевый. Соки типа юпи, но тоже не плохого качества, манго, ананас, апельсин. Кофе растворимый хороший, который лежит в свободном доступе рядом с чайными пакетиками. Алкоголь тоже неплохой. Вино не пробовала, но ром, бренди, текила неплохие для all. Пиво бутылочное, не пробовала, но люди говорят что неплохое. Вот вроде и всё. Отзыв получился большой, но, надеюсь, он кому-то будет полезен!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория
Минусы отеля
Номера в виллах требуют обновления
Добавлено 16.01.22 17:47 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 15.02.22

Здравствуйте Галина! Мне кажется вы были с подругой и фотографировали друг друга) Анимация молодежи не понравилась) с официантом вам просто повезло, который обслуживал нас требовал доллар, алкоголь крепкий нам не понравился, а пиво кстати ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация