Регистрация: 17.01.22

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
21.11.21 - 28.11.21

Всем доволен!

Приятный отель, с приветливым персоналом. На первой линии, море отличное, рыбок очень много самых разных. Морскую прогулку можно даже не брать. Я съездил (исключительно ради погружения с аквалангом), так вот ни на одной остановке не было такого разнообразия и красок, как здесь у отеля.

Сам номер на четверку. Не работал сейф, телевизор и телефон. Но после того, как сказал об этом на ресепшене, все починили. Душ тоже не очень хорошо функционировал, напор страдал, но мыться можно было. Вообще, для меня сам номер никогда не был главным на отдыхе. В целом было чисто, уютно. Вежливый уборщик, всегда при встрече спрашивал, все ли хорошо. Каждый день бутылку с водой в номере оставлял.

Из минусов, интернет в холле появлялся, только когда все расходились по вечерам, и во время обеда. Но тоже не принципиально было. Релакс так релакс и от соцсетей тоже.

Территория зеленая, есть где погулять. На улице у отеля много различных лавок.

Еда была вкусная и разнообразная, фрукты (хурма, гранаты, и другие, названия уже не помню), говядина, курица, рыба. При просьбе взять тарелку и нож в номер, разрешили без проблем.

Море прозрачное, теплое, и много-много рыбок разных цветов.

Отдельно удивили и порадовали аниматоры. Никогда на них внимание не обращал, а тут зацепили. Особенно благодарность шефу-аниматору Samu. Зажигал вовсю! И программа по вечерам была очень интересная.

В целом отдохнул отлично, и очень рад, что порекомендовали мне именно этот отель.

Владимир оценил сервисы

Еда море персонал анимация
Интернет
Добавлено 17.01.22 18:03 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)