Регистрация: 16.07.14
декабре 2021
30.12.21 - 09.01.22

"ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ "

Отдыхали с семьёй в этом отеле в начале января 2022. Находиться отель недалеко от главной улицы ,примерно в 5 минутах ходьбы от океана. Пройти можно налево от отеля на главную улицу и через мостики или вправо от отеля через шейк «Бумеранг " Отель маленький и очень уютный, у нас номер был 203 на втором этаже. Окна входили во двор отеля и на улицу, но нам это очень нравилось, приятно утром раскрыв окно (а окна большие) наблюдать как просыпается Колва. В номере есть всё необходимое большая кровать(нам даже непонадобилось дополнительное место, так как все уместились) шкаф, стол, тумбочки, кресло, стул, кондиционер, телевизор.Советую взять средство от комаров, они в Индии везде) В отеле есть свой небольшой ресторан в котором вкусно готовят и намного дешевле чем в шейках ( подать ужин могут в небольшом саду на территории отеля) Любителям свежевыжетых соков рекомендую хорошее место по пути на океан "Colva resident " что находится на кругу справа , там очень хороший выбор и дешевле в разы ,чем в других местах. Хочу отдельно отметить персонал отеля, любая просьба выполнялась моментально. Отдельное спасибо хозяйке отеля , всегда с улыбкой и с приветствием))) Если кому нужен спокойный отдых вам понравится. Если когда ещё и поеду в Колву то только в этот отель👍👍👍

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.01.22 10:10 (1 313 символов в тексте)

11:55 26.10.22

Елена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер двухкомнатный? Едем семьей с дочкой 17 лет, хотелось бы что то вроде перегородки хотя бы, в идеале конечно 2 комнаты. По отелю почти нет отзывов, не нашла информации. И если дополнительное место, это кровать или диван? Спасибо.

15:02 24.11.22

Добрый день,скажите ,а что с холодильником?, в комнате похоже нет? Спасибо.

13:53 05.01.23

Холодильников в отеле нет.

18:41 05.01.23

А вы пытались его взять в аренду?,или спросить у хозяйки?

Все отзывы Елена А (13)