Регистрация: 28.06.15
январе 2022
05.01.22 - 15.01.22

Хороший отель с шикарным пляжем.

Всем привет) начиталась отзывы и расстроился, что буду часами ждать вилку, и о праздник это не произошло, с чем связано Незнаю может после нового года решили прислушаться к отзывам, но обслуживание было хорошее очень, все во время официанты бегали как пчелки... были пару девушек нерасторопных но мы старались не садиться в их часть зала) ну а теперь по порядку, перелет хороший в одну сторону Тоесь туда, обратно конечно азур летит на остатках и т .д. заселение быстро у них все готово конверты с картами и т д уже заранее, номера хороший , корпус 23 вообще великолепно и до пляжа и до театра и до ресепа , первый этаж с выходом на терассу и бассейн. Пляж шикарный, анимация молодцы, вообще все хорошо и неожиданно. Но ! Это питание, голодным не будите конечно ,но все почти одно и тоже , описывать долго питание это 4 , где нибудь в Египте, но они видимо и по другому не умеют , хотя стараются. Отель рекомендую. А вот забыла самый главный и единственный минус это гид, Денис и его помощники это хам и просто нет слов, можете не ходить к нему на встречу не тратить время однозначно, инфо по вылетаем без него будет висеть на выходе с отеля справа шопинг центр там и внутри висит всё) а туры в три раза дешевле и лучше У русского магазина ОЛА , это на пляже на право минут 15 по берегу, белый красивый домик не коричневый первый а второй белый) всем шикарного отдыха и удачи)))

Пляж номера первый этаж анимация
Гид
Добавлено 19.01.22 22:24 (1 379 символов в тексте)

06:42 26.08.23

Дениса в каждом отзыве практически поминают "добрым" словом )))

Все отзывы Людмила (5)