Регистрация: 19.01.22
январе 2022
07.01.22 - 17.01.22

Отдыхали семьей, номер Family Suite. Отзывчивый персонал...

Отдыхали семьей, номер Family Suite. Отзывчивый персонал, большая территория, много птиц и животных(фламинго, черепахи, игуаны, цапли, утки). Очень большая территория, мангровый лес. Еда вкусная и разнообразная, даже съедобная колбаса и сосиски. Много морепродуктов (мидии, креветки, рыба). Три бассейна. Утром давали йогурт, мороженное в обед и на ужин каждый день. Дополнительно в 16-00 открывается бар с мороженным. Номер двух комнатный, в одной комнате большая двуспальная кровать, во второй комнате двуярусная кровать. Большой шкаф, 2 телевизора, утюг, фен, гладильная доска, большой зонт на случай дождя. Кофеварка, мини бар - пополняли ежедневно, 3-4 бутылки воды,1 бутылка спрайта и 2 банки пива. Номер убирали ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. За 10 дней постель меняли 3 раза( ни кого не просили). В основном ресторане(шведский стол) особого наплыва нет (небольшая очередь на входе, только если прийти под открытие). Очень много фруктов ( арбуз, дыня, манго, ананас, виноград, карамболь, маракуя и еще видов 7 фруктов, название которых я не помню). Если что то заканчивалось на шведском столе, то в течении 5 минут приносили новый поднос. По мимо основного ресторана, еду давали еще и в кафе возле пляжа. Там в основном были бургеры, фри и морепродукты. Также возле ресепшн есть спорт бар, в котором тоже есть еда и работает он 24/7. 7 а ля карт ресторанов.

Из минусов пожалуй только то, что в бассейнах очень холодная вода, в океане намного теплей.

Мы когда ехали в Доминикану, нам говорили, что персонал разговаривает только на испанском, но в этом отеле практически все понимают английский, а многие даже русский.

Кофе и сахар в номер приносили ежедневно. Экскурсии - не советую ехать на Саону, особенно если это выходной день. Остров очень грязный, очень много людей. Лучше съездить в Санта Доминго или полетать на вертолете. Полет на вертолете нам зашел. Коктейли - выбор просто огромный. У отеля есть приложение на телефон. Рекомендую скачать его там есть как МЕСТНЫЕ коктейли так и международные и просто показываете бармену что вы хотите.

Alex оценил сервисы

ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН
Добавлено 19.01.22 23:04 (2 074 символов в тексте)

13:47 02.02.22

Доброго времени суток, подскажите, в каких числах Вы отдыхали? Много ли людей было в отеле?

Все отзывы Alex (1)