Регистрация: 06.08.19

спасибо
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

Отличный отдых в DELPHIN PALACE

Прекрасный отель, отличный отдых.

Прекрасный отель, отличный отдых. Отдыхали с 9 по 22 августа с ребёнком восьми лет. Приехали в отель раньше 14 часов, сказали, что готовы нас заселить, но нам предложили с доплатой, если хотим взять вместо стандартного номера с видом на море Junior Suite с видом на море, что в итоге мы и сделали. Номер большой, удобный с большой лоджией, на которой были лежаки с зонтом. Персонал приветливый и отзывчивый пытаются помочь в решении проблем, на пример у нас на балконе как приехали в тот же день сломался замок, позвонили, сказали и уже через 10 минут пришёл мастер и всё сделал. В основном ресторане всегда разнообразная еда, мясо разных видов: курица, индейка, говядина, баранина. Рыба различного приготовления. Много разных закусок, салатов, овощей, различных сыров и фруктов и естественно много сладостей. Можно сказать с уверенность что блюда которые не съели к примеру в обед, точно не попадут на ужин, сами были свидетелями как в конце обеда привезли баки для пищевых отходов и выкидывали туда что осталось на витринах не съеденное. Пляж чистый, лежаки всегда есть свободные, во сколько бы ты не пришёл на пляж, заход в море пологий с небольшой полосой мелких камушков, а далее песок. На пляже между лежаками постоянно возят холодные напитки: бутылочное пиво Miller, EFES, соки, минеральную воду и холодный чай. Так же на пирсе есть бар где делают хорошие алкогольные коктейли и для детей много безалкогольных напитков и коктейлей. На территории отеля очень много точек питания и баров. У бассейнов ребята на роликах развозят напитки и коктейли. Есть отличный бассейн для маленьких детей в тени деревьев. Луна-парк. Каждый вечер в амфитеатре проходят выступления разных приезжающих артистов и акробатов. Вечерами у бассейна устраиваются разные вечеринки и диско. Аниматоры работают постоянно как с взрослыми, так и с детьми. Каждый вечер в основном ресторане проходят разные вечера, например в рыбный вечер подают крабов, раков, бывают устрицы, мидии, креветки и разная рыба гриль и запеченная в соли. Турецкие вечера, Мексиканские, Итальянские, Гала вечер и т.д. В А-ЛЯ карт ресторанах то же всё очень вкусно готовят, только записываться надо заранее, не всегда места бывают свободные места, По вечерам на улице в баре у основного бассейна живая музыка и на первом этаже в Лобби-баре в зале отдыха тоже исполняется живая музыка. Ребёнку понравился аквапарк. Ежедневная хорошая уборка в номерах с заменой всех полотенец. В итоге положительные впечатления об отеле и персонале и отдельное спасибо Guest Relation Ольге, которая всячески помогала с решением разных вопросов. Если Вы хотите без забот отдохнуть вам сюда.

Марина оценила сервисы

Питание территория пляж обслуживание.
Практически нет.
Добавлено 20.01.22 17:56 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)