АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 33
Читательский охват: 7728
Фото: 5
Отдыхала Парой в
январе 2022
01.01.22 - 12.01.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший - но есть вопросы.

Летели в отель, настроились на проблемы, начитавшись негативных отзывов. Но все оказалось не так то и плохо. Питание хорошее, своеобразное, я бы сказала. Большой плюс для меня – очень много разнообразных овощей – сырых, на гриле, вареных, много я пробовала впервые – бамбуковые палочки, сладкий картофель, много чего непонятного, но вкусного. Приносят понемногу в небольших судочках, надо просто не лениться, а обходить весь зал и пробовать.

Фреши разные, разноцветные, сладкие, не очень, непонятно из чего, но тоже интересно, все пробовала. Фрукты были всегда , нарезанные, редко когда целиком яблоки, груши, но я их и не брала. А папайя, дыня, манго, маракуйя очень часто.

Комары в номере, мы брали с собой от комаров, не очень –то помогало, надо следить, занавески не открывать. Спать комфортно, ночи приятные.

Для нас главное в этой путевке было теплое море, мы не плаваем в бассейнах. Так вот - море было прохладным! И все время дул холодный ветер, только один день его не было. Для нас такая погода была самой большой неприятностью, мы даже подумать не могли, что будет так прохладно. Мы не в первый раз в Доминикане на новый год, только были в другом отеле, там даже после дождя сразу жара и никаких ветров.

И вот мы теперь думаем – может это географическая особенность этого отеля, что здесь ветры холодные или нынешняя зима такая и везде было холодно.

Плюсы отеля
номера питание
Добавлено 21.01.22 17:44 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 11.02.22

Добрый день, спасибо за отзыв, дело не в отеле, год холодный - в Египте снег выпал, в Анталии тоже, так что тут просто не угадать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)