Регистрация: 15.07.15
январе 2022
01.01.22 - 12.01.22

Отель хороший - но есть вопросы.

Летели в отель, настроились на проблемы, начитавшись негативных отзывов. Но все оказалось не так то и плохо. Питание хорошее, своеобразное, я бы сказала. Большой плюс для меня – очень много разнообразных овощей – сырых, на гриле, вареных, много я пробовала впервые – бамбуковые палочки, сладкий картофель, много чего непонятного, но вкусного. Приносят понемногу в небольших судочках, надо просто не лениться, а обходить весь зал и пробовать.

Фреши разные, разноцветные, сладкие, не очень, непонятно из чего, но тоже интересно, все пробовала. Фрукты были всегда , нарезанные, редко когда целиком яблоки, груши, но я их и не брала. А папайя, дыня, манго, маракуйя очень часто.

Комары в номере, мы брали с собой от комаров, не очень –то помогало, надо следить, занавески не открывать. Спать комфортно, ночи приятные.

Для нас главное в этой путевке было теплое море, мы не плаваем в бассейнах. Так вот - море было прохладным! И все время дул холодный ветер, только один день его не было. Для нас такая погода была самой большой неприятностью, мы даже подумать не могли, что будет так прохладно. Мы не в первый раз в Доминикане на новый год, только были в другом отеле, там даже после дождя сразу жара и никаких ветров.

И вот мы теперь думаем – может это географическая особенность этого отеля, что здесь ветры холодные или нынешняя зима такая и везде было холодно.

номера питание
Добавлено 21.01.22 17:44 (1 397 символов в тексте)

15:19 11.02.22

Добрый день, спасибо за отзыв, дело не в отеле, год холодный - в Египте снег выпал, в Анталии тоже, так что тут просто не угадать

Все отзывы Татьяна (9)