Регистрация: 16.01.13
январе 2022
16.01.22 - 30.01.22

Наше мнение об острове изменилось )))

Первое впечатление оказалось обманчивым !))) вот уже больше недели мы отдыхаем на этом острове !!! Что могу сказать ?! Всё супер !!! Питание на все 100! Есть семь ресторанов : французский , японский , итальянский , морепродукты , гриль , индийский и тайский . Больше всего нам понравился гриль и французский ! Удивительное спа !!!! Очень красиво на территории , массажистки отличные ! Через день ходим на гидротерапию . Это сауна , Хамам и два бассейна . Один с водой 20 Градусов , другой горячий ! Много водных развлечений . Ежедневно , кроме воскресенья , в 17.00 кормят акул . В номере из средств гигиены есть абсолютно всё! Особенно удивило , что дают лосьоны после загара , ополаскиватели для рта ! Детские зубные щетки , пустышки !

Персонал дружелюбный и отзывчивый ! Всегда готов помочь в любом вопросе . Этот остров рекомендую всем !

Добавлено из отеля 24.01.22 19:28 (842 символов в тексте)

00:10 26.01.22

Уважаемая Мария!

Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Sun Siyam Iru Fushi!

Наша главная задача оставить незабываемые впечатления от отпуска в наших отелях и я очень рада, что команда достигла этого результата!

Если у Вас будут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать!

А если Вы решите еще раз приехать к нам в отпуск, то у отеля есть программа лояльности к постоянным гостям, которая подразумивает приятные бонусы.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья