Регистрация: 27.01.22
Читательский охват: 1987
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
01.01.22 - 12.01.22

Я отдыхал в январе с 02.01.до 12.01. отеля очень довольные...

Я отдыхал в январе с 02.01.до 12.01. отеля очень довольные отдыхом. Спасибо всему персоналу за великолепный отпуск!

Отель находится рядом с аэропором (15-20минут) в этом свои плюсы и минусы. Плюсы приехали из аэропорта быстро, минусы переодически летают самолёты над головой ( но меня это не напрягало). Быстро дали номер, правда не такой какой как заказывали, но после уточнения всё исправили и в виде извинения прислали фрукты (приятно). Большая очень красивая территория с фонтанами, красивыми клумбами(садовники трудятся весь день). Море сплошные кораллы для плавания не очень, а для подводного плавания просто невообразимая красота. Ветрено бывает часто, но тепло, бассейн с подогревом если море закрыто.

Ресторан большой, повара стараются. Всё съедобное, разнообразное и мясо и рыба(морепродукты) и курица. Супы. Овощи и фрукты. Сладкий стол. Напротив детский стол. На завтрак вафли, пончики, блинчики и т. п.

Рождетский ужин вне всяких похвал! Очень красиво, очень вкусно и такое разнообразие что дух захватывает))

На деньрождения в номер принесли торт, очень приятно и неожиданно!

Аниматоры:Мария,Мино,Бода,молодци стараются и гимнастика, йога, аквааэробика, призывают не навязчиво. Волейбол и т. д.

Отличный детский клуб.

Интернет только на ресепшне без пароля, для усиления дают в аренду усилитель.

Хочу выразить отдельную благодарность молодому человеку который убирался у нас в номере, всегда чисто аккуратно и даже детские пижамы сложены.

Проживал в номере 6101.

Добавлено 27.01.22 13:26 (1 477 символов в тексте)

14:21 02.02.22

Уважаемый Гость,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Firdavs (1)