Регистрация: 27.01.22
спасибо
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Проживание не подтверждено документами

Приплата за ненужный аквапарк!

Отель классный вопросов нет! Номера, территория, обслуживания тут не к чему придраться. Да и кормят тут более чем прилично! Но вот незадача. Отель то по сути для спокойного семейного отдыха. И например мы приехали ради моря но переплатили за аквапарк и от этого никуда не денешься. Вот информация по аквапарка: Аквапарк Makadi Water World – один из лучших аквапарков Египта! И пожалуй лучший аквапарк на побережье Хургады! Находится аквапарк в паре километров от комплекса отелей Мадинат Макади. При отеле Jaz Aquaviva 5* Доступен для гостей всех отелей сети джаз. Аквапарк оплачивается отдельно при бронировании отеля. Трансфер туда и обратно, еда и напитки в аквапарке включены в стоимость. (Покупка аквапарка обязательная опция входит в стоимость тура – независимо от того будите ли вы его посещать или нет! – но все может поменяться). Стоимость примерно по 40 долларов на человека. Мы туда так не разу и не ездили. Я считаю что отель нужно бы перевести в категорию только для взрослых или просто убрать эту навязанную опцию! {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом Макади покупать нечего и негде а то что есть все с завышенными ценами. И тут у вас уже выбор. Либо брать такси, тратить время и ехать в Хургаду либо обойтись без этого. Мы никуда не выезжали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отзыв я по сути написала для понимания туристов за что кто переплачивает. А так в целом отель отличный! Такого варианта у нас еще не было чтоб и цена вполне доступная и отель оказался очень достойным!

Добавлено из отеля 27.01.22 18:03 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)