Регистрация: 27.01.22
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданно очень приятные впечатления!

Мы ранее никогда не отдыхали в Макади Бей. И этот отель для нас оказался очень ярким впечатлением! Для Египетских отелей при такой стоимость обслуживание просто превосходное! Тут действительно очень заботятся о своих гостях! А вот питание может понравится не всем! Питание в целом отличное. Поварам нужно отдать должное! Они готовят из простых продуктов действительно еду которую готовят в хороших ресторанах! Все очень вкусно. Но разнообразия большого нет. Хотя за это оценку отелю я занижать не буду потому что обычно в египетских отелях на вид разнообразие большое но по факту выбрать нечего. В этом же отеле все что вы попробуете будет очень вкусное! Отель для спокойного отдыха и ожидать здесь активной анимации не стоит! Зато это замечательное место для спокойного релаксового отдыха! А развлечься можно на экскурсиях. Например поехать в Луксор или посетить дельфинарий. Главное чтоб вам все хорошо организовали а отельный гид этого не сделает да и цены у него сильно завышенные! Мы за экскурсиями обращались к местному гиду. Причем это человек с огромным опытом работы, очень приветливый и образованный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Все таки Египет в плане сервиса потихоньку развивается! Пляж отеля это его самая сильная сторона. Сочетание отличного песчаного захода и в то же время близость кораллового рифа это прекрасно! И даже оборудование для снорклинга можно не везти с собой это все вам дадут прямо на пляже и бесплатно! В общем хороший клиента ориентированный отель!

Добавлено из отеля 27.01.22 22:34 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)